На живот ложишься чувствуешь неприятно в груди как будто только только разгоняться начинает но не сильно но грудь не болит дпо 14-11 мес во вторник по календарю тест не делала только не надо свой яд изливать
Хотела спросить было ли в победный цикл такое что грудь не болит но когда
У меня наоборот.. всегда болела грудь сразу после овуляции, наливалась и только перед месячными отпускало и сдувалась, всегда это был признак что на следующий день начнутся месячные. А в этот цикл сама грудь не болит, только соски и то как то нетипично.. до задержки еще 9 дней по приложению, но кажется была ранняя овуляция, в общем пока что ждемс
Почему на вас должны яд изливать . в полне нормальный вопрос . К меня после овуляции каждый цикл грудь болит , когда сильнее , когда слабее. В беременность прям очень болела , я когда во сне позу меняла . то просыпалась от боли . Если у вас грудь не болит в обычном цикле , то любые изменения в груди уже "намек". Я бы тест сделала на вашем месте . он уже покажет
У меня до сих пор ничего не болит,чуть увеличилась и всё