Всем привет! 🍀 Девочки, что необычного из признаков у вас было в победный цикл ? Я не про болезненость груди или боли в животе, а вот что-то такое, после чего задумались, что это оно и потом были заветные //? Я не знаю какой день цикла, планируем себе без фанатизма, не отслеживаю ничего, надоело 4 месяца гнаться, в этом месяце просто меня кто-то явно укусил 🤣 Сделала кучу заготовок для облегчения готовки, потом мне прям судорожно захотелось суп-пюре грибного,а я его ела последний раз когда ещё ИКЕА была открыта... Т.е вообще не варила никогда такой суп. 2 дня ходила думала отпустит-нет! Приготовила, поела, удовлетворила желание, а потом бах... Хочу медовый домашний торт... Именно домашний... Свой. А я человек, который печет торты только на ДР своей семьи, и то по настроению. Если не то состояние, то и торт покупной. Никогда не готовила торт без повода 🤭 3 дня думала пройдёт это чувство - нет... Приготовила и довольна осталась. Просто после моего рассказа подруге при встрече об этом, первое что она спросила - А ты не беременная? А у меня даже мыслей не было об этом. Я только после этого вопроса задумалась о Б 🤔 Подруга ничего про планирование не знает. В общем как-то так. До дня Х ещё неделе. Никаких ощущений, так, живот пару раз поднывал как перед М, потом резко проходил. Интересно послушать истории)))
Лучший ответ
Вообще ничего! Даже тест на второй день задержки делала с мыслью что не беременна, просто подтвердить хотела и спокойно уже ждать месячных. Купила самый простой тест вечером по дороге от магазина аптека была. Делала без интереса даже как то, не сразу глаза опустила, в стенку смотрела и думала о будничных делах, опускаю глаза а там яркие //
Муж сказал, что я во сне дышу странно, как будто за двоих 😂 спросил, ты не беременна?
С младшей дочерью долго не могла понять,что с глазами у меня,взгляд как будто поменялся.Смотрела в зеркало и думала,что-то не так с глазами,изменились) но там и грудь сильно стала болеть, а до этого резко прям плохо стало в магазине,прям подкатило так,как будто сейчас вырвет(простите), возможно, имплантация была в этот день,на следующий день проснулась с рукой на животе и мыслями, наконец-то получилось, я уже не одна, там кто-то есть, погладила живот, а потом подумала,что дурочка, и что уже ку-ку поехала), Тест сделала за день до предполагаемых месячных, потому что и поясницу тянуть стало. А с младшим сыном стала сильно раздражаться на мужа, очень сильно прям раздражало каждое его слово и действие. Подумала,что может тест сделать, так, в шутку, ну сделала, а там 2 полоски🤭
Я стала много лежать и кутаться в одеяло. Сама не обращала на это внимание, а муж отметил, что это нетипично для меня)) и было полное отсутствие сил. Поела - устала, надо полежать, помылась - надо полежать, чуть походила - надо полежать
Вот уже вторая беременность и вторая б начинается с задышки, как будто не хватает воздуха, при чем когда хожу мне хорошо, по-этому стараюсь чаще и больше ходить, но когда сижу или что-то делаю по дому начинаю чаще дышать, ложусь передохнуть) так было перед тестом в ту беременность, так и в эту
Такого как у вас не было ничего. Из необычного - грудь прям объективно начала становиться больше. В пмс она просто болела и все, а тут выросла😄
Ничего … в другие циклы грудь в полтора раза после О увеличивалась , и болело тянуло яичники поясница низ живота и так далее. В беременный цикл тишина , грудь увеличилась с 7 недели только , и с 7 недели токсикоз начался . А так удивилась полоске второй , не было предвестников
А я в этом цикле жутко нервная , прям настроение скачет ужас . Думаю то что с сыном на больничном 🤕 умом еду
У меня почти сразу после О появилось какое то дикое желание есть чипсы Нори!! Хотя я никогда не пробовала их и мне хотелось конкретный вкус, а они по вкусу оказались другие, в итоге я перебрала практически все вкусы, чтобы удовлетворить желание 🤣 и еще хотелось сырники, постоянно их ела
Муж стал прохладным 😅 Хотя обычно он для меня как грелка, а тут видимо у меня температура тела поднялась и я стала горячей его.
Просто в голове было четкое знание, что беременна! Хотя это был не первый цикл) то есть просто проснулась и все, знаю) за несколько дней до задержки
При беременности, даже при б*б, рано обостряется обоняние и накрывает токсикоз
С первой дочкой была вибрация в матке и покалывания на 6дпо, поняла сразу,что это оно. На 9дпо уже мочила первый тест, уже было //. В эту беременность вообще ничего)
В итоге с 1 ДЗ начались 🩸Ближе ко дню Х была уверена на 💯 что не наш победный цикл. Планирование отпускаем, весь фокус теперь будет на другом ) А там как получится. Жить ради планирования не про меня. Всё придёт тогда, когда нужно. А если не дано, то хоть тресни, этого не будет!
Оба раза ну вот вообще ничего необычно, максимально всё спокойно😹
Меня знобило постоянно, еще до положительных тестов, иногда до сих пор знобит

😊 в разные беременности были разные признаки ) в первую только задержка и все как при пмс) во вторую был четкий вкус мыла во рту , прям четко как будто ела мыло)и задыхалась временами , думала аллергия так проявляется а нет делаю тест и //) у всех все индивидуально) но сразу поймешь что что то не то , организм подскажет) это никак не пропустить 😁