Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Необычное в победный цикл...

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз

😊 в разные беременности были разные признаки ) в первую только задержка и все как при пмс) во вторую был четкий вкус мыла во рту , прям четко как будто ела мыло)и задыхалась временами , думала аллергия так проявляется а нет делаю тест и //) у всех все индивидуально) но сразу поймешь что что то не то , организм подскажет) это никак не пропустить 😁

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, у меня 2 беременности вообще никаких признаков не было. Вот вообще. Просто задержка. Единственное, я с первой дочкой в 1ый день задержки тесты стала делать, а они отр, а я почему до последнего делала тесты с каким то ощущением внутри, что что-то не так, и точно, на 3й день задержки была слааааабая полоска, поздняя О была. А во 2ую Б как то не поняла я, я даже не помню с какого цикла получилось, мы просто решились на 2ого ребёнка и все. Дальше не помню ничего 🙈 Задержка и тест полосатый. У меня была и 3я беременность, совершенно неожиданная, в месяц когда устроилась на новую работу,почему спохватилась делать тест потому что поняла, что грудь вообще не болит, для меня это был какой то прям знак! Но само прервалось и само всё вышло
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, чуйку не проведешь 😍 круто так))) а я вот уже не понимаю чуйка или фантазия 😁
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, вот и я не понимаю, чуйка или фантазия 😅😅😅
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, а когда тесты будете делать 😁
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, я не тестоман 🤣 Делаю только если есть задержка) Самое интересное 😅у меня М день в день приходят, а тут 3 месяца планирования даже шансов сделать теста то не было 🤣 Помню говорю такая, ну хоть какую то надежду дайте с задержкой, на 4 цикл мне дали ПУСТУЮ задержку аж в 3 дня 😅Сейчас посмотрим чем дело закончится. Неделя ещё до дня Х
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, 😁 ой вы молодцы , а я блин так подсела не тесты
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, я вот понимаю на самом деле девочек, которые тесты постоянно делают , но моя нервная система чёт не выдерживает 🤭
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, вот 😁 я прошлый цикл не делала а тут че то решила
0
19.07.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Ничего,наоборот думала вот вот придут месячные

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Светлана, вот это чувство, когда думаешь, что сейчас пойдут месячные, уж так сбивает с толку...
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, у меня сейчас так … 8 цикл планирования и полное ощущение пролета . 5 дней до месячных . Вчера просто беру и иду делать тест 😄 просто по среди дня …. Но там то ли мпп то ли тень … ну вообщем хрень пока полная 🤭 больше пока не делала
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, ого! Может всё таки уже оно 🙏🏻Когда тест ещё планируете сделать? Вот у меня такое же ощущение, ощущение полного пролёта. Я даже уже смирилась с М, до которых неделя 😅
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, 😄😄😄😄 блин так надеюсь в глубине души))) но вот думаю завтра сделать или в понедельник. У сына просто др завтра , не охото расстраиваться 😄
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, ой может лучше понедельника дождаться... А с другой стороны, может наоборот отвлечетесь потом на ДР сына и быстро опомнитесь
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, вот я и не знаю 😄 а расстраиваться ой как не хочется 😁
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя,
Изображение
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, вот он вчерашний
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, блин, я вообще в этих тестах не разбираюсь, как девочки тут. Иногда выложат фото теста, я смотрю и мне пусто, а девочки пишут ООО ЭТО ОНА, поздравляю, пусть ярчает..... Я себя в этот момент слепошарой ощущаю 🤣 А там уже опыт по тестам просто 🤭
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, 🤣🤣🤣🤣🤣 я вот тоже не особо , иногда у кого то прям вижу а иной раз смотрю ну пусто же а кто то видит
0
19.07.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Вообще ничего! Даже тест на второй день задержки делала с мыслью что не беременна, просто подтвердить хотела и спокойно уже ждать месячных. Купила самый простой тест вечером по дороге от магазина аптека была. Делала без интереса даже как то, не сразу глаза опустила, в стенку смотрела и думала о будничных делах, опускаю глаза а там яркие //

0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Надежда, 😍 классно
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Надежда, называется "Когда её совсем не ждёшь..." 😊 А вообще планировали да?
0
19.07.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Весенняя, да, почти 2 года, последнее время забила, привыкла к пролетам, небольшие задержки потом месячные в привычку вошли и не тестоманила до задержки несколько месяцев последних как раз и тут такое, шок был просто. Решили отдохнуть, мысленно уже смирилась что двое детей и малыша уже не будет. Мы очень хотели, муж больше чем я хотел, пил БАДы.
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Надежда, всё наступает в нужное время 🙏🏻
0
19.07.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград

Муж сказал, что я во сне дышу странно, как будто за двоих 😂 спросил, ты не беременна?

Я 100 % была уверенна , что нет
Посмеялись с ним вместе и забыли
А через неделю М не пришли
Хотя я была настолько уверенна в них, что даже за день купила пачку прокладок, до сих пор не открытая стоит 😁
Симптомов не было вообще, от слова совсем
Никогда бы не подумала, что именно тогда был победный цикл, мы в нём с мужем особо не старались даже ( было то всего пару раз за цикл), как так случилось, до сих пор не понимаю
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Алина, вот когда расслабляешься полностью, шибко не стараешься- тогда и получается, как правило 👍🏻Подруга так забеременела, говорит, у нас в месяце был 1 раз, потом командировка у мужа на 3 недели, а она забеременела 🤭
0
19.07.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

С младшей дочерью долго не могла понять,что с глазами у меня,взгляд как будто поменялся.Смотрела в зеркало и думала,что-то не так с глазами,изменились) но там и грудь сильно стала болеть, а до этого резко прям плохо стало в магазине,прям подкатило так,как будто сейчас вырвет(простите), возможно, имплантация была в этот день,на следующий день проснулась с рукой на животе и мыслями, наконец-то получилось, я уже не одна, там кто-то есть, погладила живот, а потом подумала,что дурочка, и что уже ку-ку поехала), Тест сделала за день до предполагаемых месячных, потому что и поясницу тянуть стало. А с младшим сыном стала сильно раздражаться на мужа, очень сильно прям раздражало каждое его слово и действие. Подумала,что может тест сделать, так, в шутку, ну сделала, а там 2 полоски🤭

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Ксения, шутка да не шутка 🤭Кстати! Вы мне напомнили вот о чём. У меня у мужа есть виртуальные очки, я любитель экстремальных аттракционов 🎢 но и в очках нравится "покататься" на американских Горках, так вот, 2 дня назад у меня закружилась голова... Вот что я вспомнила ещё, сначала на одном видео я подумала, что видосик слишком резкий, сняла быстро очки и чувство тошноты было, поставили другое видео и тоже я не смогла до конца видео, тоже тошнило. То, что мне не свойственно, потому что я очень всё это люблю. Посмотрим потом, фантазия буйная и игры организма, или оно самое //🙏🏻
0
19.07.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар
Весенняя, пусть всё получится 🙏🌼
0
19.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Я стала много лежать и кутаться в одеяло. Сама не обращала на это внимание, а муж отметил, что это нетипично для меня)) и было полное отсутствие сил. Поела - устала, надо полежать, помылась - надо полежать, чуть походила - надо полежать

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Ирина, вот в первый цикл планирования у меня было такое самовнушение 🤭 А вообще, в 1ую беременность после 6 недели такое появилось. Я на работу себя за шкирку тащила... И засыпала за столом 🤭
0
19.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Весенняя, я, наоборот, мужу говорила, что он придумывает, не может такого быть, нормально всё со мной, я просто так лежу. И это я после переноса эко говорила😄
А за 7 лет планирования каких только "признаков" у себя не находила, но всё было мимо)))
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Ирина, признаки до задержки это вообще вещь странная, наш организм что только не вытворяет! Я сама в шоке была на самом деле, когда 3 цикла прям беременной беременной была по разным циклам 🤭
0
19.07.2025
Мама девочки (3 года) Таллинн

Вот уже вторая беременность и вторая б начинается с задышки, как будто не хватает воздуха, при чем когда хожу мне хорошо, по-этому стараюсь чаще и больше ходить, но когда сижу или что-то делаю по дому начинаю чаще дышать, ложусь передохнуть) так было перед тестом в ту беременность, так и в эту

Второе идентичное в начале двух беременностей - хочется пить, постоянно, много, какая-то жажда, которая особо после питья не проходит
И все, в целом, больше за беременность с дочкой у меня и не было симптомов, ни тошноты, ни предпочтений в еде, надеюсь и в эту так будет
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Саша, у меня 2 беременности тоже были бессимптомно, в 1ую только спать хотелось весь 1 триместр, а так ничего вообще. Пусть у вас так и будет дальше 🙏🏻Легкой беременности! ✨
0
19.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Такого как у вас не было ничего. Из необычного - грудь прям объективно начала становиться больше. В пмс она просто болела и все, а тут выросла😄

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Леся, у меня грудь только в 3 триместре росла 🤭
0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Леся, да я и не надеюсь что Б, почему то уверенна, что цикл пролётный) Просто это то, чего я никогда не делала в беременные циклы.... И никогда такого желания чего-то определённого не было. Если в ПМС жор, но ем то, что есть, а тут то, чего нет, ещё и готовить надо, поэтому удивилась. И опять же, если бы не вопрос подруги, я бы даже не задумалась, а тут задумалась, перемотала плёнку назад 🤣 и решила задать вопрос) Я вообще отпустила ситуацию)
0
19.07.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Ничего … в другие циклы грудь в полтора раза после О увеличивалась , и болело тянуло яичники поясница низ живота и так далее. В беременный цикл тишина , грудь увеличилась с 7 недели только , и с 7 недели токсикоз начался . А так удивилась полоске второй , не было предвестников

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Алла М, вот многие же говорят, что вообще ничего не было, думали что пролетный цикл, а оказался победным
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз

А я в этом цикле жутко нервная , прям настроение скачет ужас . Думаю то что с сыном на больничном 🤕 умом еду

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Оксана, ой, у меня в этом цикле тоже настроение скачет, неделю назад проснулась, сны какие то снились помню, настроение отвратительное....Плакать прям хочется. Написала мужу, и как зареву....а он сразу подумал что я тесты делала, начал успокаивать, говорю я не делала тесты, просто непонятно зачем хочется плакать. А он мне до последнего не верил, что ничего не случилось!
0
19.07.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Весенняя, 🤭 вот а я агрессивная , прям как дать охото кому нибудь люлей ) на мужа рррычу😄 за слова цепляюсь и понимаю что я не контролирую себя , но думаю может в этот раз такое пмс
0
19.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

У меня почти сразу после О появилось какое то дикое желание есть чипсы Нори!! Хотя я никогда не пробовала их и мне хотелось конкретный вкус, а они по вкусу оказались другие, в итоге я перебрала практически все вкусы, чтобы удовлетворить желание 🤣 и еще хотелось сырники, постоянно их ела

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Анонимка аноним, даже после О уже! Вот это да. Я даже не знаю когда была О. Меня грудь сбивает с толку, всю жизнь, всю осознанную жизнь после того, как начались М в 13 лет, после О у меня болит грудь, к М проходит, а тут 2ой цикл и тишина.... Если прошлый цикл совсем тишина была, и скорее всего был цикл без О как бывает у женщин, то сейчас что то непонятное тоже. Лично я не жду ничего. Я прям настроилась на М. Вчера тянул живот и мужу сказала, что всё, расстраиваться не буду, начнутся начнутся М, что теперь, не жить что ли. Правда надоело. До 30 лет как то легче это всё планировалось 😅
0
19.07.2025
Мама девочки (2 года) Череповец

Муж стал прохладным 😅 Хотя обычно он для меня как грелка, а тут видимо у меня температура тела поднялась и я стала горячей его.

А вот во вкусах и привычках ничего не менялось, только позже на фрукты тянуть больше стало.
0
19.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Просто в голове было четкое знание, что беременна! Хотя это был не первый цикл) то есть просто проснулась и все, знаю) за несколько дней до задержки

0
19.07.2025

При беременности, даже при б*б, рано обостряется обоняние и накрывает токсикоз

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара
Ирина, вот какие мы все разные , у меня ни разу не было токсикоза вообще, обе беременности.
0
19.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

С первой дочкой была вибрация в матке и покалывания на 6дпо, поняла сразу,что это оно. На 9дпо уже мочила первый тест, уже было //. В эту беременность вообще ничего)

0
19.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара

В итоге с 1 ДЗ начались 🩸Ближе ко дню Х была уверена на 💯 что не наш победный цикл. Планирование отпускаем, весь фокус теперь будет на другом ) А там как получится. Жить ради планирования не про меня. Всё придёт тогда, когда нужно. А если не дано, то хоть тресни, этого не будет!

0
30.07.2025
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск

Оба раза ну вот вообще ничего необычно, максимально всё спокойно😹

0
19.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров

Меня знобило постоянно, еще до положительных тестов, иногда до сих пор знобит

0
19.07.2025
планирую беременность Москва

Оксана, и как в итоге?

0
30.07.2025
2-3 дня до дня Х...

Похожие записи