Всем привет! 🍀 Девочки, что необычного из признаков у вас было в победный цикл ? Я не про болезненость груди или боли в животе, а вот что-то такое, после чего задумались, что это оно и потом были заветные //? Я не знаю какой день цикла, планируем себе без фанатизма, не отслеживаю ничего, надоело 4 месяца гнаться, в этом месяце просто меня кто-то явно укусил 🤣 Сделала кучу заготовок для облегчения готовки, потом мне прям судорожно захотелось суп-пюре грибного,а я его ела последний раз когда ещё ИКЕА была открыта... Т.е вообще не варила никогда такой суп. 2 дня ходила думала отпустит-нет! Приготовила, поела, удовлетворила желание, а потом бах... Хочу медовый домашний торт... Именно домашний... Свой. А я человек, который печет торты только на ДР своей семьи, и то по настроению. Если не то состояние, то и торт покупной. Никогда не готовила торт без повода 🤭 3 дня думала пройдёт это чувство - нет... Приготовила и довольна осталась. Просто после моего рассказа подруге при встрече об этом, первое что она спросила - А ты не беременная? А у меня даже мыслей не было об этом. Я только после этого вопроса задумалась о Б 🤔 Подруга ничего про планирование не знает. В общем как-то так. До дня Х ещё неделе. Никаких ощущений, так, живот пару раз поднывал как перед М, потом резко проходил. Интересно послушать истории)))
Лучший ответ
Ничего,наоборот думала вот вот придут месячные
Вообще ничего! Даже тест на второй день задержки делала с мыслью что не беременна, просто подтвердить хотела и спокойно уже ждать месячных. Купила самый простой тест вечером по дороге от магазина аптека была. Делала без интереса даже как то, не сразу глаза опустила, в стенку смотрела и думала о будничных делах, опускаю глаза а там яркие //
Муж сказал, что я во сне дышу странно, как будто за двоих 😂 спросил, ты не беременна?
С младшей дочерью долго не могла понять,что с глазами у меня,взгляд как будто поменялся.Смотрела в зеркало и думала,что-то не так с глазами,изменились) но там и грудь сильно стала болеть, а до этого резко прям плохо стало в магазине,прям подкатило так,как будто сейчас вырвет(простите), возможно, имплантация была в этот день,на следующий день проснулась с рукой на животе и мыслями, наконец-то получилось, я уже не одна, там кто-то есть, погладила живот, а потом подумала,что дурочка, и что уже ку-ку поехала), Тест сделала за день до предполагаемых месячных, потому что и поясницу тянуть стало. А с младшим сыном стала сильно раздражаться на мужа, очень сильно прям раздражало каждое его слово и действие. Подумала,что может тест сделать, так, в шутку, ну сделала, а там 2 полоски🤭
Я стала много лежать и кутаться в одеяло. Сама не обращала на это внимание, а муж отметил, что это нетипично для меня)) и было полное отсутствие сил. Поела - устала, надо полежать, помылась - надо полежать, чуть походила - надо полежать
Вот уже вторая беременность и вторая б начинается с задышки, как будто не хватает воздуха, при чем когда хожу мне хорошо, по-этому стараюсь чаще и больше ходить, но когда сижу или что-то делаю по дому начинаю чаще дышать, ложусь передохнуть) так было перед тестом в ту беременность, так и в эту
Такого как у вас не было ничего. Из необычного - грудь прям объективно начала становиться больше. В пмс она просто болела и все, а тут выросла😄
Ничего … в другие циклы грудь в полтора раза после О увеличивалась , и болело тянуло яичники поясница низ живота и так далее. В беременный цикл тишина , грудь увеличилась с 7 недели только , и с 7 недели токсикоз начался . А так удивилась полоске второй , не было предвестников
А я в этом цикле жутко нервная , прям настроение скачет ужас . Думаю то что с сыном на больничном 🤕 умом еду
У меня почти сразу после О появилось какое то дикое желание есть чипсы Нори!! Хотя я никогда не пробовала их и мне хотелось конкретный вкус, а они по вкусу оказались другие, в итоге я перебрала практически все вкусы, чтобы удовлетворить желание 🤣 и еще хотелось сырники, постоянно их ела
Муж стал прохладным 😅 Хотя обычно он для меня как грелка, а тут видимо у меня температура тела поднялась и я стала горячей его.
Просто в голове было четкое знание, что беременна! Хотя это был не первый цикл) то есть просто проснулась и все, знаю) за несколько дней до задержки
При беременности, даже при б*б, рано обостряется обоняние и накрывает токсикоз
С первой дочкой была вибрация в матке и покалывания на 6дпо, поняла сразу,что это оно. На 9дпо уже мочила первый тест, уже было //. В эту беременность вообще ничего)
В итоге с 1 ДЗ начались 🩸Ближе ко дню Х была уверена на 💯 что не наш победный цикл. Планирование отпускаем, весь фокус теперь будет на другом ) А там как получится. Жить ради планирования не про меня. Всё придёт тогда, когда нужно. А если не дано, то хоть тресни, этого не будет!
Оба раза ну вот вообще ничего необычно, максимально всё спокойно😹
Меня знобило постоянно, еще до положительных тестов, иногда до сих пор знобит

😊 в разные беременности были разные признаки ) в первую только задержка и все как при пмс) во вторую был четкий вкус мыла во рту , прям четко как будто ела мыло)и задыхалась временами , думала аллергия так проявляется а нет делаю тест и //) у всех все индивидуально) но сразу поймешь что что то не то , организм подскажет) это никак не пропустить 😁