Алоян Карен Ашотович

Лучший ответ

А он не в спб разве? Может однофамилец, но муж был и ему не понравился. В цпсир был.
10.11.2025
Татьяна, здравствуйте,да в Питере хочу найти хорошего врача для мужа его вроде сильно нахваливали в отзывах .А что не понравилось именно ?
10.11.2025
Аноним, да, тоже отзывы хорошие читала и отправила мужа к нему. Мужу не понравилась незаинтересованность врача, анализы ему странные назначал сдать, плюс он тогда в цпсир принимал, а там лаборатория не очень, у них спермограмму анализатор делает, а не человек смотрит(были неправильные результаты, следовательно неправильное лечение, для нашего случая это было критично, анализатор принимал лейкоциты за сперматозоиды), плюс отправлял его на операцию по варикоцеле, думал из-за этого сг плохая, в итоге оказалась генетика, хотя такая степень варикоцеле как у мужа точно не могла дать такую спермограмму, как нам потом сказали.
10.11.2025
Татьяна, уже голова кругом куча врачей ,а к кому обращаться не понятно 🥲чтоб именно вылечили ,а не время и деньги тянули
10.11.2025
Аноним, и не говорите... мы так и не нашли врача, но мы сделали эко (это единственный наш вариант) и пока успокоились. На будущее себе отметила Фесенко (генезис, мать и дитя). Их 2 старший и младший, вроде про обоих хорошие отзывы. Когда будем второго планировать пошлю мужа к ним. Почитайте про них тоже.
10.11.2025
Татьяна, спасибо вот тоже уже начинаю собирать доки на эко по омс хочу в скайферте попробовать .А вы где делали по омс или платно ?
10.11.2025
Аноним, делали платно в ngc, понравилось. Про скайферт много хорошего тоже слышала.
10.11.2025
Аноним, скайферт и ава -Петер (Бобров ) хорошие клиники эко в Питере. Тоже знаю много хороших отзывов реальных
10.11.2025
Полезная информация. ДНК-фрагментация. Спермограмма. Полиморфизмы. Спермограмма