Не ярчают!(((((
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)

Добрый день, история интересная девочки,узнала что беременна, сразу помле мес примерно 2,3 дня и овуляция,похоже попали мы не плохо,но прирост смущает хгч за 6 дней 38 и 66 ,и тесты не ярчают, первые делала неделю назад нижние 2 сегодня!
Верхний тест леди чек,нижний тест evitest! Не знаю чем еще себя утешить с 1 б так я не паниковала,был хгч сразу 352 и через день уже 570 итд! А тут!! И тошнота и грудь болит особено по утрам, и задержка по плану и календарю только сегодня 1 день!! Может еще попробовать тест сделать на днях может до конца не прикрепилось,результаты хгч показали 2.3 недели. И по уалендарю сходится типа сейчас 2 недели, а акушерских 4
Лучший ответ
Святая инквизиция
Ну логично что не ярчают, у вас же бхб
Упадет и придут Месячные
19.11.2025
Ответить
Ом
яркие полоски уже обычно после задержки
ориентируйтесь на хгч, а не на полоски
у меня и после задержки на тесте полоски слабые были
19.11.2025
Ответить
Екатерина
У меня вообще тест электронный показал отрицательно при ХГЧ 22)))
Не ориентируйтесь на тесты, лучше динамику ХГЧ понаблюдать🙏🏻
19.11.2025
Ответить
Жаннэт Сергеевна
Екатерина, имею ввиду по цифрам. Скажите пожалуйста после 22 какой был результат плиз
19.11.2025
Ответить
Екатерина
Жаннэт Сергеевна, а, ХГЧ 22 был на 10 дпо, 64 на 12 дпо (1 день до месячных), 147 на 14 дпо (1 день задержки).
19.11.2025
Ответить
Кити
Святая инквизиция , да , но дальше пишет что тесты не ярчают, а наоборот.. значит надо дальше смотреть , снижается хгч или растет все же…. Поэтому и написано , надо смотреть дальше в динамике, чтоб убедиться.
20.11.2025
Ответить