Привет задержка 2 дня до этого всё нормально было месячные наступали на день даже раньше а тут нет. Тесты отрицательные признаков не каких нет от слова совсем нечего не болит грудь даже не чувствительная. Есть ли надежда что может быть беременность овуляцию не отслеживала.
Лучший ответ
У меня в 1 день задержки уже была яркая вторая полоска,так что думаю врятли у вас беременность
0
22.11.2025
Ответить
Екатеринбург
Вряд ли. Скорее всего задержка это задержка. У меня один раз была задержка до 40 дней после болезни. Если не придут дней через 5-7 сдайте хгч. И все будет ясно.
0
22.11.2025
Ответить
Была задержка 7 дней, в итоге киста, лечу. Последние почти два года, что планируем, такое было один раз. Но так как последние 3 месяца с Г, то поэтому и знаю про кисту) Г сказала, что потому и задержка и мазня непонятная. По УЗИ был подтверждён ановуляторный(УЗИст другая, пришлось с болями идти срочно), в итоге киста..