Персистенция и стимуляция
СтимуляцияМилые дамы , здравствуйте!
Планируем беременность уже год после выкидыша на маленьком сроке. Была ЕБ. Мужу подкорректировали СГ, теперь хорошая.
У меня цикл длинный. 34-36.
Полгода хожу на узи смотрю фолликул и эндометрий перед овуляцией. Фолликул дорастал , эндометрий от 8 до 10. Не получилось
в сентябре прихожу на очередное узи и в итоге обнаружила персистенцию фолликула в ЛЯ. Начала за ним следить. И в след цикле в октябре на 39дц на узи вижу в этом же ЛЯ новый дом фолликул( 24 мм эндометрий 11,5 мм) рядом с этим старым фолликулом. Г решила уколоть хгч 10000. И отправила сказав сделать тест через две недели. В итоге одна полоска. Месячные аж пришли на 55 дц.
прихожу на 4 дц на узи, фолликул также остался в ЛЯ. Не уходит уже 3-4 месяц, а мы планируем стимуляцию…
Когда он уже уйдет то , у кого было так , девочки? И возможна ли стимуляция со «старым фолликулом», не будет ли он мешать если новый будет дом фолликул вновь?
спасибо!!!