Войти

Здравствуйте всем!

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 год 1 месяцЖду девочку, 17 неделя Ставрополь

Что конкретно «было также»? Что не визуализируется плодное яйцо? Оно начинает визуализироваться, когда ХГЧ переваливает за 1000.

0
07.12.2025
Tatiana, я знаете к чему это спрашиваю, потому что несколько месяцев назад, было практически тоже самое всё, а потом пошли месячные и сказали что была биохимическая беременность
0
07.12.2025
Tatiana
Фёдор, 1 год 1 месяцЖду девочку, 17 неделя Ставрополь
Екатерина , биохимические беременности случаются, от них никто не застрахован.
0
07.12.2025
Алиса
сын, 7 лет 4 месяцадоча, 11 месяцев 20 дней Новосибирск

Вы в положении)

поздравляю)
Берегите себя и отслеживайте динамику хгч.
Ну и возможно поддержка в виде прогестерона нужна, проконсультируйтесь с доктором.
0
07.12.2025
Кристина
Москва

У меня тоже ХГЧ был низкий - 86 на 6 ДПО, месячные «должны были» прийти, были все симптомы, но через пару дней ХГЧ вырос до 240, и всё закончилось беременностью. Иногда признаки бывают обманчивыми.

0
07.12.2025
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Хгч хороший для этого срока. УЗИ рано. А признаки и у меня были одинаковые всегда, организм ещё до конца не понял беременный он или нет, и выбрасывает гормоны для поддержки. И так каждый цикл. Так что не надо на это смотреть. Конкретные симптомы в виде явной тошноты и набухания груди появляются после задержки уже.

0
07.12.2025

Поздравляю вас, вы точно беременные, следите в динамике , когда ХГЧ будет 1000-1500 смело ходить на узи. Раньте нет смысла. Если боли сильные можете свечи папаверин поставить. Или но шпу выпить. Желаю вам удачи 🍀

0
07.12.2025
8 -9 дц овуляция В последний вагон? Начинаю историю своего планирования

Похожие записи