Как считать овуляцию и дни ДПО???

У меня О всегда в момент пика, а не через сутки. Я бы считала, что она была с 16-го на 17-е
4 дня
Если судить по себе, за время планирования с тестами, то скажу так по фото, на 16 дц (1 дек) пик, на 17 дц (2 дек) овуляция, на 18 дц должны побледнеть, значит уже прошла То есть 18 дц (3 дек) это 1 дпо Ну лично у меня овуляция от пика на тестах была в течение суток, а не через)
4 дня
Если пик лг у вас 1 декабря 1й раз показался, то я бы 2 декабря считала днем овуляции и сделала бы 3го ещё один тест, если уже бледный, то 1дпо. А есть у вас какие-то ощущения? У меня до разрыва фоликула бок болел или колол, если перестал, то значит овуляция случилась.
4 дня
Леся, у меня в овуляции нет ни каких ощущений. И ни когда не было. Вчера были скудные коричневые выделения. Думала монстры идут. Сегодня нет мазни. Тесты чистые.
4 дня
олеся, подождите, у меня тоже такое было, когда месячные разгонялись, в итоге пошли через день. А тесты вам бы уже показали, если бы была беременность. Не переживайте, обязательно всё получится! Я всё это проходила, получилось, когда и не старались толком)
4 дня
Леся, спасибо. Да я особо и не расстраиваюсь. Понимаю что значит надо еще подождать ))))
4 дня
олеся, я вам желаю благополучно лёгкой беременности, когда она случится! Пусть будет как можно меньше причин искать что-то в этом блоге!
4 дня
Леся, спасибо огромное. Вам тоже того же 🙏
4 дня
олеся, спасибо, но мне лучше уже лёгких родов, а то они на носу😄
4 дня
Леся, о это круто. Легких родов 🤭да все и так будет хорошо .🙏
4 дня
олеся, спасибо! ❤️
4 дня
Тесты на овуляцию Тесты на овуляцию