Войти
планирую беременность Екатеринбург

Антибиотики и планирование

Мама девочки (17 лет) Киев

антибиотики влияют на развитие эмбриона.

очень часто - замирает на фоне приема антибиотиков.

информация к размышлению .правда?

0
24.04.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

правда(((((( просто странно, что врач говорит, что можно сразу беременеть. Вот и задумалась.

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

можно.

нефиг делать.

но, вы понимаете, что за последствия такой беременности в ответе только вы.

найдите "вашего" врача.

которому не пофигу на вас.

удачи))

потерпите))

0
24.04.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо большое)))

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

6 мес-это конечно сильно много!а вот цикл пропустить не мешало бы...

0
24.04.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо))) эх, так не хочется пропускать((

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Приветик! после антибиотиков нужно хотя бы цикл пропустить, а за это время очистить организм ,попить бифидобактерии, они из кишечника все остатки антибиотиков выводят да и просто полезные они. и тогда все: вперед и с песней, мужа в охапку и в бой!!!!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это знаешь смотри какие антибиотики. вот мне моя врач прописывала говорит они слабенькие даже беременным в первый три месяца можно, но все равно говорит цикл пропусти и потом вперед, а мы с мужем решили на всякий случай два пропустить.

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

мне кололи 20 дней врач сказала хотябы 2 месяца подождать, в крайнем случае месяц. я конечно буду ждать месяц больше не выдержу)))

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Мы после лечения 2 месяца воздерживались.

0
24.04.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

это вам врач сказал?

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Мы месяц ждали чтобы ждать контрольный анализ и еще месяц врач сказал.

0
24.04.2009
Планировали, планировали.... КОГДА????

Похожие записи