Войти
жду мальчика, 8 неделя Архангельск

Я не верю...

Дивеево

Поздравляю! Что за чудесный месяц апрель!

Обожаю смотреть полосатые Б тесты!

P.S. почаще выкладывайте фотки!

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

А вот как всё у нас начиналось. На первых трёх тестах полосочку вторую видно практически не было, но я её видела (!!!!!), она была оооооочень бледненькая, через несколько дней стала ярче, потом совсем яркой! Урра!!!

 

0
24.04.2009
Дивеево

Спасибо! Очень позитивные фотографии! Прямо душа радуется!

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Ну надо же, ну и вечер , зашла на ВВ , а тут такое, Лина и ты ! Поздравляю тебя дорогая, здоровья вам в пузом, растите берегите друг друга! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Поздравляю! Легкой беременности!!!!! Чихните на меня пожалуйста...

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

ААААААпчИИИИИИИИИИ!!!!!

АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

Пчих!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово!))) Поздравляю!))) Прибережешь подарок до 30-го?

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

неа, не получится. я и тест делать не хотела, а муж заставил, говорит я уверен что все получилось, и тут такое

0
24.04.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Супер!!!!!!!!! Поздравляю, легкой беременности ))))

0
24.04.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

не вроде как, а ПОЛУЧИЛОСЬ;))))) поздравляю:)))))

0
24.04.2009
Санкт-Петербург

АААААААААААААААААААкак здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Минск

Поздравляю!!!!!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Е.М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!!  

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляяяяю!=) Легкой тебе беременности! Береги себя, ты теперь беременяшка=) Все будет хорошо!=)

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

Пряздрявляю!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!УРА!!!!!!

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

спасибо!!!! сейчас уезжаем на дачу на все выходные, буду дышать свежим воздухом. в понеделник повторю тест. и напишу свою историю, как мы до этого дошли.

0
24.04.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

буду с нетерпением ждать)

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю тебя! Легкой тебе беременности,здоровья и счастья!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Это здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ловлю чихххх!!!!!!)))

0
25.04.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ура!Поздравляю!От всей души! Здоровья!Легкой Беремености!

0
25.04.2009
Озерск

Молодцы !!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

Поздравляююю!!!!!легкой тебе беременности)))))

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

самый лучший подарок!!! :)))) желаю вам беременности без угроз и проблем!

0
24.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ух ты какая яркая и красивая!! Поздравляю... чихайте жежь на нас скорее

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Как здорово!!! Береги себя и свое чудо!!!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

Поздравляю!!! Вот это действительно подарок!!!

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ух ты какая яркая!!! Поздравляю!!! Да уж, тут все 100%!!!

0
24.04.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

поздравляю! Дай Бог чтобы всё подтвердилось!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

поздравляю!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Поздравляю!!!! Здоровья с пузиком!!!
0
24.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Поздравляю!!! Это подарок вам двоим!

0
24.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю от всей души. Удачи

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный подарок!!!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
0
24.04.2009
Ржу)))) Ну разве не чудо)))) прикол!!!

Похожие записи