Привет девченки! ну вот и я могу поделиться с вами своей радостью. У нас вроде бы как получилось. Это самый лучший подарок мужу на д.р.-30 апреля

Поздравляю! Что за чудесный месяц апрель!
Обожаю смотреть полосатые Б тесты!
P.S. почаще выкладывайте фотки!

А вот как всё у нас начиналось. На первых трёх тестах полосочку вторую видно практически не было, но я её видела (!!!!!), она была оооооочень бледненькая, через несколько дней стала ярче, потом совсем яркой! Урра!!!

Спасибо! Очень позитивные фотографии! Прямо душа радуется!
Ну надо же, ну и вечер , зашла на ВВ , а тут такое, Лина и ты ! Поздравляю тебя дорогая, здоровья вам в пузом, растите берегите друг друга! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Легкой беременности!!!!! Чихните на меня пожалуйста...
ААААААпчИИИИИИИИИИ!!!!!
АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!
Пчих!
Здорово!))) Поздравляю!))) Прибережешь подарок до 30-го? 
неа, не получится. я и тест делать не хотела, а муж заставил, говорит я уверен что все получилось, и тут такое
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!! Поздравляю, легкой беременности ))))

не вроде как, а ПОЛУЧИЛОСЬ;))))) поздравляю:)))))
АААААААААААААААААААкак здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Е.М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!! 
Поздравляяяяю!=) Легкой тебе беременности! Береги себя, ты теперь беременяшка=) Все будет хорошо!=)
спасибо!!!! сейчас уезжаем на дачу на все выходные, буду дышать свежим воздухом. в понеделник повторю тест. и напишу свою историю, как мы до этого дошли.
Поздравляю тебя! Легкой тебе беременности,здоровья и счастья!
Это здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ловлю чихххх!!!!!!)))
Ура!Поздравляю!От всей души! Здоровья!Легкой Беремености!
Поздравляююю!!!!!легкой тебе беременности)))))
самый лучший подарок!!! :)))) желаю вам беременности без угроз и проблем!
ух ты какая яркая и красивая!! Поздравляю... чихайте жежь на нас скорее
Поздравляю!!! Как здорово!!! Береги себя и свое чудо!!!!!!
Поздравляю!!! Вот это действительно подарок!!!
Ух ты какая яркая!!! Поздравляю!!! Да уж, тут все 100%!!!
поздравляю! Дай Бог чтобы всё подтвердилось!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный подарок!!!