Девчоночки, только без обид...

Комментарий удален
26.06.2009
Просто стали появляться сообщения от девочек которые давнооо уже Б, да еще и про старших детей... ну и так по мелочи. В зачатии все таки нужно касательно зачатия или подготовки или успехов... даже юмор должен быть на эту тему, а то смысл сообщества-то.
25.04.2009
Комментарий удален
26.06.2009
а у нас футбол... скушно мне
25.04.2009
Так это что ж получается ограничения по темам?
25.04.2009
Дело в том что есть просто дневники куда можно писать о буднях, личной жизни, развитии старших детей... Просто мне приходят жалобы, что пишут все подряд, про зачатие и нет ничего... Для этого есть личные дневники, так всегда было. а для зачатия вон сколько тем есть все что хочешь пиши, хоть приметы, хоть болячки, хоть про любовс..
26.04.2009
Просто может я что-то не так понимаю. Ну вот смотри, возьмем пример, я же не могу зайти в каждый дневник? Их же много на ББ. Да и если я что-то в дневнике напишу, никто этого не увидит. Я не права?   Это я к тому, что может есть какой-то раздел блога куда это можно писать?
27.04.2009
Для этого есть лента друзей, а у нас сообщество ЗАЧАТИЕ, просто меня как модератора все время спрашивают, почему у нас появляются записи не касающиеся зачати, планирования беременности и тп. Не могу же я всех посылать, ну и собственно говоря сообщества для того и создаются, чтоб обсуждать конкретную тему, а не для посиделок, пирожков, графиков роста ребенка, для этого есть другие сообщества. Кулинария, дети от 0 до года, рукоделие, даже для беременных есть свое сообщество (образ жизни вредные факторы) подписывайтесь хоть на все. никто же не запрещает и заводите больше друзей.
27.04.2009
ты модератор
25.04.2009
Гы, а ты тока узнала... Натулька то родила вот и передала еще недели за две до своего нового статуса...
25.04.2009
только поняла....а я думала кто будет новым модером в зачатии...
25.04.2009
Так что модерю потихоньку, особо в склоки не вступаю.
25.04.2009
Я нашла ещё один нужный предмет для определения овуляции!!!!!!! Что вы чувствуете при овуляции?