Войти
жду девочку, 5 неделя Одинцово

МЫ НЕ СМОЖЕМ ЗАЧАТЬ?! Помогите советом, может кто-то знает.

яйценосный бугорок на узи
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

так фоликул же зреет, ждите)))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо, ждем... Может УЗИ не нужно на 100% доверять, вдруг ошибка? Это опять Лекс МЕД...

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Главное фолликул там увидели, а остальное ваше дело. Не переживай, может и не так посмотрели,  в смысле не точно(это же все тот же Лекс мед). Я себе нашал обалденного врача, теперь только к ней, такой позитив она вселяет. 

Как вы съездили?

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А где она, в ЖК? Можно платно туда попасть?

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Она в Москве, работает в одном военном институте, за денежку)))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А как ты на нее вышла?)))

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Это врач маминой подруги. Говорила, что ей очень нравится, вот и я первый раз пошла посмотреть, теперь только к ней. Она же мне и спираль ставила

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А съездили отлично, пробыли даже больше чем планировали ранее. Такая смена обстановки!!!!! И документы на загран сдала! :)))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Не узистка мне несколько раз повторила, что эндометрий маленький для этого срока и нужно ко врачу, а я у врача уже с декабря наблюдаюсь и мне вроде сказали, что уже можно планировать... А тут такое...

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Может быть... Я правда не знаю, с какой скоростью он растет и какая норма положена...

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у тебя 28 дней цикл?

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Да, 28.

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

значи на 11 ДЦ эндометрий должен быть где-то 7-14мм....а на 15ДЦ (овулю) - около 10-16мм....на 19-23 дни цикла (когда происходит имплантация) - 10-18мм....

в теории у тебя конечно может и дорасти....но вовсе не факт...

а вот яйцеклетка твоя соответствует норме и перед овуляцией фолликул будет 18-20мм (должен быть)

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

для успешного зачатия через день кекситься нужно - чтобы спермики успевали созревать)

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Кекситься? :))) Эт что-то новое!))))))))))) Мы так и делаем!

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

это мой муж так говорит...я уже от него переняла)

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Здорово!!!!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Угу, это уже в удовольствие, а не на зачатие!:))))

0
25.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Марин, не переживай !

Дети отисетрек не родяться - то точно !

Во-первых какой у ебя цикл, не рано ли ты пошла делать узи !

Сотри, если у тебя цикл напрмиер 28 дней, то не раньше 14-16 дня делается узи !!! Это мне врач говорила в ЖК !

У меня цикл например 28 дней, узи делалось на 16 день, все у меня увидели, все зрело как надо. И овулька у меня на на среедине икла происходит не на 14-15 день, а на 19-20 !!!

Тбе наврно узи рано делали  !!!Нужно занть какой у тебя цикл ! Но на 11 день - это рекдо у кого овулк случается ! Конечно может это и твой случай ! Но все-таки ! Какой у тебя цикл ?!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

У меня цикл как раз 28 дней. Я сама почему-то решила поти и сделать, думала, что скажут день когда О будет Вот, ошиблась...Нашла в инете нормы толщены эндометрия, так на 11 день норма от 9мм -1см, так разница может и не такая большая?!

0
25.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Лучше начаьс врача ! И еще ! Попробуй базалку мерить !

Я раньше тоже думала что на середине цикл должнабыть овулк и созревнаие  т.п., но как оказалось при измерении БТ - овулька была на 19 день.

А узи мне делали н 16 день - где сказали - что вот ловите должно скоро быть - так и вышло !

а градусник должно бь от 37,0 - это значит овулька есть !

А воообщ конечно начни с врача, пусть она тебе назначит анлизы на гормоны, клинический анализ крови, эхо нижнего таза,мазки ЗППП, и простой мазок - ну они знают там как нужно !

А просто узи - это еще не покзатель ! Точнее не всегда, показатель

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Придется опять все с начала начать, я уже столько анализов сдала....

0
25.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Есдли пойдете к врачу - конечно онасама вам уже будет назначать чтои когда сдавать.

Самой все-таки сложно - если нет спецобразования.

Так что к врачу и удачи вам ! Все будет ! ;)

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Мдя... Я уже почти живу у врача! Нужен свой врач,это точно!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не растраивайся раньше времени !!!!!!

Иди до попедного !

до зачатия !!!!!

Вс буде хорошо ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

СПАСИБО! Бум надеяться! Вам тоже удачки!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спассибо !

И вообще всем девчонкам  ВСЕ У ВСЕХ ЕЩЕБУДЕТ И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ !!!! Всем здоровых деток !!!! @@@@@@@@

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо за поддержку!:)

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо за поддержку!!!! :) Куплю ананас себе!!!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

это хорошо, у меня дома есть ананас кусочками в сиропе! :))) Ням-ням!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Мы всегда с запасом покупаем всякие фруктики в баночках, я оч.люблю!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

все, больше не буду! :)

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А ананас только свежий надо?

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ну с эндометрием нехорошо конечно....а в левом яичнике должна созреть яйцеклетка скоро)....наверное, тебе придеться что-то попить для наращивания эндометрия....и вперед!!!!....

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А попить нужно после зачатия или до?

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

для зачатия!...чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла куда-то прикрепиться....

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Блин, в этом цикле значит уже позно будет что-то пить!:( В любом случае придется ко врачу идти...

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

главное держи себя в руках и без истерик от них дети не рождаются))) а с анализами к врачу она все расскажет, держись)))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Я уже боюсь этих врачей, такое чувство, что не лечат, а колечат...

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

но к сожалению без них никак))))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

увы, но это правда!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо, просто хотелось уже ребеночка, а то с декабря по врачам хожу и на гормоны меня еще не отправляли. А поликистоз не подтвердили, т.к. говорят, что других признаков нет... А как долго лечение гормонами проходит?

0
26.04.2009
А вот и мы с УЗИ))))))) Про УЗИ.

Похожие записи