Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Давайте поболтаем;-)

Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

а я даже очень связываю... перед тем как забеременела сидела на диете 2 месяца и скинула 10 кг ЛИШНЕГО веса

0
25.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Если не секрет, а что ты считаешь нормальным весом?

0
25.04.2009
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

мой вес до 1 Б был 50 кг. когда я начала худеть в февраля этого года он был 66 кг. когда забеременела сбросила до 56. Хотела до 50 но не успела. Для меня 50-52 идеальный вес. рост 162

0
27.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Понятненько, легкой тебе беременности)))

0
27.04.2009
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

Пасибо

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

это наверное в качестве закона подлости организм так мстит:))

хотела быть стойной - а хренушки:)) Вполне возможно. У меня примерно так и получилось, только я достигла большими и долгими усилиями добеременного веса и тут (наконец то) снова Б))

0
25.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))

0
26.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибки

0
26.04.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Это действительно так. Если очень грубо объяснять, то вот что получается: на жировых клетках есть рецепторы к гармонам, а если в организме есть лишний жир он забирает на себя слишком много гармонов, которых как раз и не хватает для зачатия! Так что для полных девушек вопрос похудания для зачатие очень актуальный!!!

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Значит будем сгонять жирки)))

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Может это и есть то самое отвлечение от маниакальной мысли про зачатие, да еше и с пользой для здоровья. (Ну я конечно не говорю о строгих диетах и всякого рода лекарственных средствах)

0
25.04.2009
планирую беременность

Думаю, чтоесть вэтом разумное и вечное...только без фантатизма и непроверенных таблеток!!!

А вообще я как всегда за то, чобы все вопросы обсуждать с врачом!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Жесткое голодание-это совсем ничего не кушать???

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за информацию!!! На такой диете можно еще и желудок потерять...я думаю)))

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Прочитала, сама думала на тему очишения кишечника в поликлинике. Но пока не решилась... Как ты себя чувствовала после всех этих процедур?

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ясненько, спасибо!

0
25.04.2009
Девчонки ! Давайте расслабляться и наслаждаться жизнью ! Как у нас получилось!

Похожие записи