Добрый день.
Цикл обычно регулярный 27 дней,но тут задержка 2 дня,на второй день сделала тест,показал вроде как вторую слабую полоску.Не пойму реагент это,или все таки беременность?
Добрый день.
Цикл обычно регулярный 27 дней,но тут задержка 2 дня,на второй день сделала тест,показал вроде как вторую слабую полоску.Не пойму реагент это,или все таки беременность?

Я бы поставила на беременность. Но вам пишут правильно: или завтра утром еще тест, или сегодня уже можно ХГЧ сдать
✨беременность✨
Я бы подумала, что беременность. Но лучше переделать другим еще
По мне больше на реагент похожа,тонкова то для полоски и серая вроде
Все таки это оказался реагент у теста 4FORCARE,сделала Эви-чистый,а вскоре и КД пришли