Войти

Слабо положительный тест

Лучший ответ

Кристина
Костя, 4 года 4 месяцаВлад, 2 года 11 месяцев Нижний Новгород
Изображение
0
11.02.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Кристина, если это какой-нибудь феми-тест, то да, он часто реагентит. Сделайте лучше мамачек или эвитест.
0
11.02.2026
Кристина
Костя, 4 года 4 месяцаВлад, 2 года 11 месяцев Нижний Новгород
Svetlana S., 4FORCARE
Вот такое название,впервые если честно такой купила
0
11.02.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Кристина, я просто помню качество именно таких полосок. Оно было не очень.
0
11.02.2026
Кристина
Костя, 4 года 4 месяцаВлад, 2 года 11 месяцев Нижний Новгород
Svetlana S., да,я завтра Эви сделаю,там уж прояснится картина
0
11.02.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Кристина, ну эви точно покажет, есть или нет. Обычно эви не реагентит. Как альтернатива ему (один в один полоски), можете купить мамачек. Он в 3 раза дешевле, а качество тоже самое.
0
11.02.2026
Кристина
Костя, 4 года 4 месяцаВлад, 2 года 11 месяцев Нижний Новгород
Svetlana S., Эви заказала уже))Завтра проверю)Вообще во вторую беременность мне и фрау выдал сразу две яркие полоски день на 3-4 задержки.
В первую беременность тоже была слабая полоска на второй день,но все таки было понятно что она есть,розовая,как надо.
А тут что то непонятно (до этого с реагентами не сталкивалась….
0
11.02.2026

Я бы поставила на беременность. Но вам пишут правильно: или завтра утром еще тест, или сегодня уже можно ХГЧ сдать

0
11.02.2026
lina
Новосибирск

✨беременность✨

Но конечно лучше хгч в динамике не может ничего быть💐
0
11.02.2026
Кристина
Костя, 4 года 4 месяцаВлад, 2 года 11 месяцев Нижний Новгород
lina, это да,согласна!
Просто для второго дня задержки не бледновата ли полоска при наличии беременности?
0
11.02.2026
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Я бы подумала, что беременность. Но лучше переделать другим еще

0
11.02.2026
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

По мне больше на реагент похожа,тонкова то для полоски и серая вроде

0
11.02.2026
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

сделайте другой тест или сдайте хгч)

0
11.02.2026
Кристина
Костя, 4 года 4 месяцаВлад, 2 года 11 месяцев Нижний Новгород

Все таки это оказался реагент у теста 4FORCARE,сделала Эви-чистый,а вскоре и КД пришли

0
12.02.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Для задержки бледновата полосочка🤔

0
11.02.2026
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

Вообще похож на Б полоску)

0
11.02.2026
Нина К
Минск

Это не реагент, хорошая полоска, ярчайте.

0
11.02.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Для задержки это не полоска

0
11.02.2026
Яна
Мальчик, 12 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 4 месяца Геленджик

У меня такой первый привет был 🤞

0
11.02.2026
Есть ли вторая полоска? Беременность или нет

Похожие записи