Девочки, вы видите едва заметную полоску? Она выглядит очень бледной и имеет розоватый оттенок.

Девочки, вы видите едва заметную полоску? Она выглядит очень бледной и имеет розоватый оттенок.

У меня только на 10 дпо появился еле заметный призрак, а потом ярчать начал. И кстати на утреннем вообще не заметно было, а вот в течении дня виднелась
7 дпп, тест пустой((( разные чудо-истории бывают. Даже не знаю, стоит ли надеяться. А вам наверное ещё рано. Удачи нам всем🙏
Увы, не видно.
Я не вижу, к сожалению
Не видно ничего , но это пока не говорит о пролете, у кого то только с задержкой полоска появлялась
Не вижу ((🥲