Сегодня у меня седьмой день цикла, обычно выделения заканчивались на пятый день, но были еще и вчера, что удивило. Сегодня уже ничего нет, но боль не проходит, такая, будто они вот-вот начнутся.
Не помню, чтобы у меня такое когда-то было, проверяться сейчас не планировала, если честно(
Кто-то сталкивался с подобным?