Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наблюдаю дальше...

Лучший ответ

Надо уже не только наблюдать, надо еще мужа от души полюбить😉😉😉

0
11.02.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
СкороМама , да, это тоже под контролем 😉
0
11.02.2026
планирую беременность Ярославль

Перестаньте наблюдать , каждые два дня любите друг друга и точно не пропустите )

0
11.02.2026
планирую беременность Сочи

Думаю только будет О. тесты оранжевые хорошие, и вот только лг повышается на них

0
11.02.2026
планирую беременность Москва

Ночью-утром вероятно еще ярче будет и будет пик, тоже пользуюсь такими

0
11.02.2026
Мама девочки (1 год) Мама

Думаю, у вас будет вот-вот она 👍🏻

0
11.02.2026
планирую беременность Тюмень

Вот вот уже

0
11.02.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Думаю оно😎🙏

0
11.02.2026
Вы не знаете что со мной происходит? Не разберусь в значениях ЛГ

Похожие записи