Девочки, уже думаю возможно не было овуляции. Вроде поярче стали тесты. Хотя утром менее яркие были. Ничего не понимаю. На узи нужно по хорошему. Нижние два сейчас.

Девочки, уже думаю возможно не было овуляции. Вроде поярче стали тесты. Хотя утром менее яркие были. Ничего не понимаю. На узи нужно по хорошему. Нижние два сейчас.

Перестаньте наблюдать , каждые два дня любите друг друга и точно не пропустите )
Думаю только будет О. тесты оранжевые хорошие, и вот только лг повышается на них
Ночью-утром вероятно еще ярче будет и будет пик, тоже пользуюсь такими
Надо уже не только наблюдать, надо еще мужа от души полюбить😉😉😉