Если верить календарю О была на 9 дц (2 февраля). В тот день по ощущениям были лёгкие покалывания в ЛЯ и небольшое вздутие
Сегодня сделала тест Эви , мне мерещится тенюшка, нет? Или мпп ?
тест в комментах
Если верить календарю О была на 9 дц (2 февраля). В тот день по ощущениям были лёгкие покалывания в ЛЯ и небольшое вздутие
Сегодня сделала тест Эви , мне мерещится тенюшка, нет? Или мпп ?
тест в комментах

Что-то есть..
Вижу 😍 есть тенюшка , но на белом фоне я думаю лучше было бы видно )
Ждём завтрашний тест, должен поярчать 🤞🤞🤞