Войти
планирую беременность Москва

Прогрестерон на 2 ДПО

Лучший ответ

Москва
Да, как будто низковато значение, скорее всего, надо повышать чем-то. У меня свой прогик тоже был низкий, так что я дополнительно еще дляженс дюфа принимала, чтобы беременность не сорвалась
0
12.02.2026
планирую беременность Ярославль

А вы в овуляции уверены по узи ? Просто прогестерон вообще не овуляторный

0
11.02.2026
планирую беременность Москва
Дорогу осилит идущий, здравствуйте,да была на УЗИ сегодня в Цир,сказали и жидкость и жёлтое тело 17 мм.
Сдавала в гемотесте там референс значения 0.05-4,14 нг/ мл

0
11.02.2026
10 день после переноса ЭКО 3 дпп, мои мысли

Похожие записи