Здравствуйте девочки,подскажите какой у вас был прогестерон на 2дпо ,без поддержки Утрожестан, Дюфастон,свой ?
У меня пришел результат 1,27 нг/ мл,буду смотреть в динамике,но кажется маловат не успеет наверстать до 7дпо . овуляция была 100%
Здравствуйте девочки,подскажите какой у вас был прогестерон на 2дпо ,без поддержки Утрожестан, Дюфастон,свой ?
У меня пришел результат 1,27 нг/ мл,буду смотреть в динамике,но кажется маловат не успеет наверстать до 7дпо . овуляция была 100%
А вы в овуляции уверены по узи ? Просто прогестерон вообще не овуляторный