Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Эндометрий может вырасти за 3/4 дня?

планирую беременность Омск

Вы сами говорите, что организм еще восстанавливается. Дайте ему время. Мы не роботы. У кого-то быстрее восстановление, а у кого-то и пол года может быть…Возможно у вас еще гормоны не пришли в норму.

0
12.02.2026
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов

С 4,5 до 8,6 вырос за субботу и воскресенье

0
11.02.2026
3-4Д узи Узи после лечения в стационаре

Похожие записи