Девочки, просто ходила на узи, а у меня фолликул 14 мм, а эндометрий всего 2.5 мм
я конечно же не собираюсь в этом цикле планировать, тк я восстанавливаюсь только, но все же интересно, эндометрий может догнать или нет?😱 боюсь, чтобы теперь всегда так не было, как после вакуума и зб