Войти
беременна, 38 неделя Воронеж

ХГЧ увеличился с 26 до 84

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Динамика хорошая, разгоняется.. не переживайте и смотрите динамику дальше.. через день .


Цифры не имеют значение , главное динамика.
0
14.02.2026
жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Кити, спасибо, да сдам еще через день.
Просто напугало то, что не удвоился, а даже больше чем в 3 раза повысился.
0
14.02.2026
Санкт-Петербург
Евгения М, это хорошая динамика ) у кого то и в 4 раза вырастает. Говорит о здоровой развивающейся беременности. Лучше больше , чем меньше 😄
0
14.02.2026
жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Кити, ого) спасибо, что написали! я в этом пока новичок 😁 первый в жизни положительный тест.
0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Казань

У меня на след день после задержки было 90 через 3 дня 454

Пересдайте через день,мне кажется все хорошо)
0
14.02.2026
жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Дарья СерГовна, прилично увеличился!
0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Казань
Евгения М, да этому хгч уже 4 года 😅
0
14.02.2026
жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Дарья СерГовна, здорово! растите здоровенькими ❤️
0
14.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа

Он может расти больше, это не проблема. Просто следите за динамикой. И для вашего дц это вполне норм цифры.

0
14.02.2026
жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Ellada, да вот этот калькулятор роста ХГЧ сбил с толку.
Сама же знаю, что не стоит лишний раз лезть в интернет и накручивать. Но нет, все равно полезла. Хорошо, что здесь столько адекватных девочек, кто может подсказать 👍
Изображение
0
14.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа
Евгения М, они считают средний показатель, но прикрепление у всех абсолютно в разное время, поэтому и хгч не может быть «среднего» в самом начале
0
14.02.2026
жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Ellada, да, согласна. Это логично
0
14.02.2026
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Главное, что удвоился, а там может и в 3-4 раза увеличиваться первое время

0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Увеличение в двое и более это идеально

0
14.02.2026
планирую беременность Екатеринбург

Нормальное повышение

0
14.02.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

У всех почти так растет

0
14.02.2026
Нормальный ли прирост Хгч Помогите пожалуйста разобраться с ХГЧ

Похожие записи