11дц, овуляция по календарю стоит на 12дц. С утра сделала тест на первый поход в туалет, полоска была очень яркой. Спустя 2,5 часа уже бледная. Скорее всего ошибка, т.к. после ночи? Хотя думаю, что все равно надо идти стараться

11дц, овуляция по календарю стоит на 12дц. С утра сделала тест на первый поход в туалет, полоска была очень яркой. Спустя 2,5 часа уже бледная. Скорее всего ошибка, т.к. после ночи? Хотя думаю, что все равно надо идти стараться

Мне врач говорила, что для тестов на овуляцию первую порцию мочи пропускаем, я тоже на это попалась)


Тесты эти очень нравятся, но иногда попадаются бракованные и выдают «пик». Поэтому в таких случаях всегда перепроверяю другим тестом

А раньше наблюдали? Возможно пик короткий такой. Недавно выкладывала свои, в этом месяце запуталась совсем. В итоге овуляция была. Подтвердили по узи
