Войти
Мама девочки (6 лет) Витебск

Помогите пожалуйста разобраться с ХГЧ

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Сочи

Вы до родов сдавать его будете? 😁 Уже как бы на узи пора

0
14.02.2026

На таких цифрах прирост не смотрят по крови

Только узи
0
14.02.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Его никто не сдает на таких цифрах. Давно уже на узи пора и там смотреть динамику

0
14.02.2026

Так вам уже не хгч сдавать надо, а на узи идти смотреть.

0
14.02.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

После 10.000 хгч прирост не смотрят. Только УЗИ.

0
14.02.2026
ХГЧ увеличился с 26 до 84 Хгч 14,4

Похожие записи