Войти
планирую беременность Сыктывкар

Орви, подсадка

Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Смотря какое крио))) в ЕЦ или на ЗГТ

В ЕЦ день будет зависеть от овуляции , а на ЗГТ от готовности эндометрия (здесь можно даже день удобный выбрать,)
0
14.02.2026
планирую беременность Сыктывкар
Беременна в ЧЧ, спасибо )))
0
14.02.2026
Пушкин

Мне кажется ки о даже лучше. После стимуляции может быть риск гиперстимуляции при свежем переносе. Плюс гормональный шторм.

Вылечитесь и спокойно пойдете в крио.
0
14.02.2026
Красноярск

При ОРВИ подсадку, скорее всего, перенесут - криоперенос обычно делают на 19-21-й день цикла при заместительном протоколе или на день, соответствующий стадии эндометрия при натуральном.

0
14.02.2026
Помогите понять Орви и подсадка

Похожие записи