Войти

Может ли после вакуумной аспирации подняться температура?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа

В среду сделали вакуум, 2 дня кололи окситоцин. Но про кровоостанавливающие вообще не говорили, наоборот дали мезопростол на дом, чтобы все выходило.

0
14.02.2026
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Ellada, а мне вот только сейчас окситоцин вколят
Но мне кажется поздно уже, а выделения были? Много?
0
14.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа
Надежда, Нет, вот как раз очень мало, поэтому гематометра по узи, кровь не выходит, матка не сокращается
0
14.02.2026
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 дня) Нижний Новгород

У меня на 3 день после вакуума была небольшая температура пару дней ( 37,3-37,4) Индамитациновые свечи 5 дней ректально на ночь вставляла по совету врача.


0
14.02.2026
Мама четырех (от 5 месяцев до 18 лет) Выселки

Сразу после вакуума цефтриаксон вкололи и неделю ещё дома сама колола по рекомендации врача.

0
14.02.2026
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мне делали вакуум после родов. Да, у меня была температура 37 с чем-то. Вообще очень плохо перенесла.

0
14.02.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Мне делали вакуум. Не аборт, после родов матка не сокращалась. Только окситоцин вместе с этим капали, больше ничего. Но и температуры не было

0
14.02.2026
жду девочку, 24 неделя Краснодар

После МА кололи антибиотик на ледокоине 3 дня

0
14.02.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Как вы??

0
16.02.2026
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Яна, почистили повторно
Лежу(((
0
17.02.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Надежда, ну теперь должно выйти все. Скоро вернётесь к своим домашним. Быстрого восстановления вам
0
17.02.2026
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Яна, спасибо солнышко ❤️
0
18.02.2026
Планирование после потери Кто беременел после Эскапела ?

Похожие записи