Девочки, кому делали подсадку после орви? Стоит пробовать или лучше перенести
Лучший ответ
планирую беременность
Сыктывкар
Екатерина , естественно я о здоровье сообщила своему врачу , договорились о том что смотрим по самочувствию. Соответственно решать будет она , спрашиваю тк если врач решит что подсаживаем я интересуюсь стоит ли или лучше перенести ) спрашиваю о результатах кто был в такой ситуации
0
14.02.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет), беременна, 24 неделя
Краснодар
Из семи или шести переносов только одна была имплантация, только после простуды. На день переноса уже все хорошие анализы были , хотя за неделю были ещё все корявые. Так потом и оказалось,что мой иммунитет мешает имплантации и она возможна только на немного ослабленный организм.
0
14.02.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет), беременна, 24 неделя
Краснодар
Татьяна, Очередная имплантация получилась именно на специально немного подослабленный иммунитет
0
14.02.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Говорят действительно, что на ослабленный иммунитет больше шансов на имплантацию.
Пошла на перенос с больным горлом и соплями до колен, потому что уже не могла переносить протоколы. Как итог - родилась дочь.
0
14.02.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Говорят что на ослабленный иммунитет даже лучше. Но я хз. Меня взяли но не было уже ни симптомов ни температуры. Результат - ноль
0
14.02.2026
Ответить
беременна, 25 неделя
Нижний Тагил
Я пошла на своей первый перенос с орви, никому не говоря об этом, результат в итоге без имплантации был, не знаю из за орви или что-то было с эмбрионом
0
14.02.2026
Ответить
Во первых других там заразить можете.