Наверное, чуда не случилось. Сегодня 30 дц, овуляция не была подтверждена, но по ощущениям 15-17 дц.
Получается 13-15 дпо. Слишком низкий хгч, да?

вы не знаете когда точно у вас была овуляция, поэтому вы торопитесь с выводами про хгч. Сейчас главное это динамика роста хгч
Если вы правильно посчитали дпо, то да, низкий. На 15 дпо должен быть около 300-350 . Ну в динамике надо еще смотреть конечно. Возможно и овуляция была позднее
Если посчитать что прикрепление на 10 день , то нормальный . Здесь важна динамика и только
Хгч только в динамике смотрят, не бывает он маленький или не маленький, где вы это берете🤦🏼♀️
У меня самый первый ХГЧ 8 был. И все хорошо! Следите в динамике
Маленький - не маленький, но нудна динамика. Один анализ ни о чем не говорит. Он еще может разогнаться и каааак скакнуть