Девочки, всем привет и хорошего субботнего вечера☺️
подскажите, пожалуйста, действительно хорошего андролога в Мск. Который действительно помог Вам или Вашим знакомым.
муж был у двоих, в первом случае меня смутило назначение. Во втором супруг сказал, что прям чувствует что разводят на лишние процедуры, анализы и тд.
и, если не сложно, поделитесь, пожалуйста, что назначали из анализов Вашим мужьям (кроме СГ, фрагментации)
буду очень благодарна🙏🏽
Нам в свое время помог Кирпичников. СГ у мужа была ужасная, шли за заключением на ЭКО. Сказал, что еще можно попробовать самостоятельно и прописал терапию (сейчас уже не найду). В скором времени случилась ЕБ