Всем доброй ночи!
может ли быть беременность/имплантационное кровотечение? Текущая задержка на 10 дней, была мазня светло-розового цвета, буквально каплей, потом затишье, после чуть покровило и перестало и все в один день, в этот день была физ нагрузка
тест делался на 3 день задержки, вечером, второй полоски не было
у кого-то было так же после чего беременность подтвердилась?Есть ли смысл снова делать тест или еще подождать?
Это обычный сбой. Если бы была беременность, тест бы показал.