Ну что, вчера сдала крайние анализы для квоты на ЭКО
Теперь жду результатов мазков и по мере их готовности записана в ЖК на 11 и 13 марта на подачу документов, на всякий случай забронировала 2 времени т.к точно нет даты, когда будут готовы анализы...
Внутри радостно от того, что мы так близко уже, но и в тоже время тревожно от того, что не знаешь, как все пойдет дальше, но верю и надеюсь на лучшее.
Девочки, кто готовится или кто уже в процессе, желаю нам всем терпения и все обязательно получится!
,, Финишная прямая,, попасть в протокол, стимуляция, пункция, перенос , две полоски, 9 месяцев тревоги, ожидания, рождение. Дорогая , пусть это не будет. Финишной прямой , а началом нового пути!!!! 🤞🤞🤞