Войти

9 дпо 😢 тишина

Адель
Планирую Омск
ИзображениеЗатемняя видно мпп 😭
0
06.03.2026
Nyuta Shalnaya
Елизавета, 4 года 7 месяцевПланирую
Адель, странная вы. Вы еще в день овуляции начните тестоманить. И если есть полоска, ее и затемнять не будете. Подождите хотя бы 12-13 дпо. Будет уже понятнее. На 9 дпо может только прикрепление произойти.
0
06.03.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Рано делаете. У меня только на 10 дпо вечером показало тень

0
06.03.2026
Девочки помогите Тестомания

Похожие записи