20 января узнала о зб на 12 недели. Были таблетки затем вакуум. После первого цикла пошла на узи увидели полип с кровотоком, врач назначил Линдинет 30, сказал если за 3 месяца не выйдет , то нужно делать гистероскопию.
Как же я устала от этого всего… опять проблемы… не хочу пить коки … хотелось бы сразу удалить. Хочу побыстрей начать планировать беременность.
подскажите у кого был подобный опыт , что делали в таком случае ?