Войти

Плацентарный полип

Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня была похожая история: ЗБ 13,5, ИР, чистка. На УЗИ кровоснобжающийся кусок плаценты остался. Ничего не делала. Контроль на 5-6 день месячных в следующем месяце. Все вышло само. Знаю девочку, у которой не вышло. Оперировали. Тут наперед не скажешь. Соболезную Вашей потере. Желаю , что все само у Вас вышло. Знаю как эмоционально тяжело разгребать физические проблемы после ЗБ: ребеночка нет, а проблемы остались, и сил на их решение тоже нет...

0
06.03.2026
Ольга
Первый , 17 лет 7 месяцевВторой , 10 лет 1 месяц Рязань
Кейт86, спасибо 🙏🏻
0
06.03.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Как только находили полипы - сразу же на гистеру отправляли. Никаких КОК или чего там ещё придумывают. Правда обычные полипы были, но думаю разницы нет.


0
06.03.2026
Удаление полипа и беременность Анализы перед гистероскопией

Похожие записи