Сегодня 11 ДПО и все тесты кристальные. Жду теперь начало месячных и уйду в перерыв на дообследование и может получится сделать прививку от ветрянки (нигде даже платно ее нет).
Сегодня 11 ДПО и все тесты кристальные. Жду теперь начало месячных и уйду в перерыв на дообследование и может получится сделать прививку от ветрянки (нигде даже платно ее нет).
Дайте себе еще денек 🤗 Моя третья показала первую полосочку только вечером 11 дпо