При наступлении беременности - нет проблем! Но при планировании… Особенно когда не знаешь на сколько оно растянется, страшно пить таблетки с такой аннотацией. Там пьют при проблемах с сердцем, мозгом… которых у меня слава богу нет. Получила эти рекомендации после обнаружения некоторых генетических анализов, плюс в анамнезе ПЭ в 1 беременность и далее замершие.
Те кто на опыте приема этих препаратов ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ, напишите пожалуйста реально не опасно ли это?
Мнения других врачей собирала, согласно анамнезу говорят обоснован прием. Но логику я не понимаю честно. Беременности худо бедно наступают, в чем проблема начать пить с 10-11 ДПО при первых признаках…
короче переживаю, потом на отмене не будет ли проблема с тромбоцитами