Девочки, подскажите беременность возможна с такими цифрами прогестерона, сдавала вчера на 7 дпо, и вчера же был тест с очень слабой второй полоской. Но странность в том что я была на узи 27 февраля предположительно через день после овуляции но желтого тела там не нашли .

