Девочки, есть тут те у кого утром была едва заметная тень, а в обед было совсем чисто, но оказалась беременность
Лучший ответ
Натали, спасибо) дааа представляю как нервы вам потрепали) У меня во вторую беременность первый привет был на 11-12 ДПО, а до этого прям все чисто было. В третью беременность уже на 9 ДПО было видно. Поймала тогда на мамачек хгч 10
0
06.03.2026
Ответить
Так часто бывает, так как утром самая концентрированная моча. В обед поели, попили, вот и разбавиться может
0
06.03.2026
Ответить
Новосибирск
Было и много раз. Но к сожаление результат отрицательный.
0
06.03.2026
Ответить
Речица
Едва заметная тень ничего не означает просто 🤷 Может будет беременность, может нет. Переделайте через пару дней тест, узнаете точней
0
06.03.2026
Ответить
У меня вообще ужас как тесты показывали. На 9дпо вечером еле заметную тень . на 10 дпо утром эви тест тень полоску выдал. Вечером 10 дпо тест бишура , даже намек не выдала на вторую полоску . 11 дпо утром эви тест стал чуть ярче (прям без сомнения моя полоска ). Вечером тест "будь уверена", даже намек не показал на вторую полоску. Утром 12 дпо тест эви побледнел , фрау тест ничего не показал. Хгч на 11 дпо был 48 . тесты то бледнели , то на одном уровне стояли. Но хгч при этом удваивался. Сравнялись полоски и на эви тесте когда уже хгч перевалило за 1000 и на узи было видно плодное яйцо