Войти

Первый привет

Лучший ответ

Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

У меня вообще ужас как тесты показывали. На 9дпо вечером еле заметную тень . на 10 дпо утром эви тест тень полоску выдал. Вечером 10 дпо тест бишура , даже намек не выдала на вторую полоску . 11 дпо утром эви тест стал чуть ярче (прям без сомнения моя полоска ). Вечером тест "будь уверена", даже намек не показал на вторую полоску. Утром 12 дпо тест эви побледнел , фрау тест ничего не показал. Хгч на 11 дпо был 48 . тесты то бледнели , то на одном уровне стояли. Но хгч при этом удваивался. Сравнялись полоски и на эви тесте когда уже хгч перевалило за 1000 и на узи было видно плодное яйцо

0
06.03.2026
Натали, спасибо) дааа представляю как нервы вам потрепали) У меня во вторую беременность первый привет был на 11-12 ДПО, а до этого прям все чисто было. В третью беременность уже на 9 ДПО было видно. Поймала тогда на мамачек хгч 10
0
06.03.2026
Keit
Михаил, 10 лет 2 месяца Москва

Так часто бывает, так как утром самая концентрированная моча. В обед поели, попили, вот и разбавиться может

0
06.03.2026
Keit, спасибо
0
06.03.2026
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Keit, у меня вечером всегда ярче тест был чем утром. И заметила у многих так на форуме
0
06.03.2026
Ведьма
Томск

Всякое бывает, у меня вечером ярче были чем утром 🤷‍♀️

0
06.03.2026
Ведьма , спасибо
0
06.03.2026
Екатерина
Планирую Новосибирск

Было и много раз. Но к сожаление результат отрицательный.

0
06.03.2026
Елена , спасибо)
0
06.03.2026
Безумие Декаданса
Жду мальчика, 38 неделя Речица

Едва заметная тень ничего не означает просто 🤷 Может будет беременность, может нет. Переделайте через пару дней тест, узнаете точней

0
06.03.2026
Тестомания Это только я вижу?)))))))

Похожие записи