Мой тест якобы с тенью, но мне кажется там что-то виднеется, а Вам? Или я уже сама себе внушаю 🤣 Сегодня 10 дпо

Мой тест якобы с тенью, но мне кажется там что-то виднеется, а Вам? Или я уже сама себе внушаю 🤣 Сегодня 10 дпо

Мои леди чек потрепали мне нервы, результат не беременна

Мне леди чек часто реагент выдает . в этом цикле так же выдал


Леди чек к сожалению все почти "беременные", лучше купить тест понадежнее
Сайт съедает качество плюс на фото всегда хуже видно, имейте ввиду
Вполне себе розовая полоска)
Переделайте вечерком, можно другой тест еще попробовать)
Эти тесты тормоза. Когда на других была четкая хорошая полоска, ледичек еле еле тень выдал. Берите фрау 10ме или эви тест, они хорошо показывают даже при маленьком хгч.
У меня леди чек были стабильно отрицательные, даже тени не было. Один раз после высыхания только и всё. Но спустя дней 10 примерно заполосатили.