Войти

Это только я вижу?)))))))

Екатерина
Планирую Новосибирск

Мои леди чек потрепали мне нервы, результат не беременна

Изображение
0
06.03.2026
Ведьма
Томск
Елена , Так тут видно что это мпп.
0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Ведьма , прошу прощения за вопрос, а что такое мпп ?)))))))
0
06.03.2026
Ведьма
Томск
Ольга, Место под полоску)) просто реагент не окрашивается и остаётся что-то вроде полоски или вмятины где должна быть тестовая полоска при положительном результате))
0
06.03.2026
Ведьма
Томск

Тень то есть, но доверия леди чек нет .

0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Ведьма , другой делала (itest) тоже с очень маленькой тенью
0
06.03.2026
Ведьма
Томск
Ольга, Пусть будут ваши)
0
06.03.2026
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Ольга, делитесь результатом. (itest) мне не врал . Был без реагентов, чистые
0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Натали, у меня на (itest) слабая тень, сегодня 10 дпо, может рано еще…
0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Натали,
Изображение
0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Ольга, это (itest)
0
06.03.2026
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

Мне леди чек часто реагент выдает . в этом цикле так же выдал

Изображение
Изображение
0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Натали, а я уже обрадовалась)))) а тут, как оказалось тест некачественный… буду пробовать другие
0
06.03.2026
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Ольга, да все впереди . Нудно делать другие фирмы. Буквально неделю назад с девочкой переписывалась. У нее на ледм чеки беременность с такой полосочки началась. Так что все возможно. Удачи 🤗
0
06.03.2026
Ксения
Лев, 5 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

Леди чек к сожалению все почти "беременные", лучше купить тест понадежнее

0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Ксения, (itest) тоже с тенью, просто я уже их столько сделала))))) что мне кажется уже вторая просто мерещиться))))) поэтому написала тут
0
06.03.2026
Яна
Мирон, 3 годаМарк, 1 год 2 месяца Анапа
Изображение
0
07.03.2026
Яна
Мирон, 3 годаМарк, 1 год 2 месяца Анапа
Яна , 2 нижних это леди чек. Тоже была прям уверена, что реагенты. Но верхний эви убедил меня в обратном
0
07.03.2026
Таня
Москва

Сайт съедает качество плюс на фото всегда хуже видно, имейте ввиду

Вам виднее есть ли там полоска 🤍 удачи вам, ярчайте
0
06.03.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва

Вполне себе розовая полоска)
Переделайте вечерком, можно другой тест еще попробовать)


0
06.03.2026
Аня
Жду малыша, 21 неделя Барнаул

Эти тесты тормоза. Когда на других была четкая хорошая полоска, ледичек еле еле тень выдал. Берите фрау 10ме или эви тест, они хорошо показывают даже при маленьком хгч.

0
06.03.2026
Ольга
Артём , 17 летЖду малыша, 23 неделя Москва

У меня леди чек были стабильно отрицательные, даже тени не было. Один раз после высыхания только и всё. Но спустя дней 10 примерно заполосатили.

0
06.03.2026
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Я вижу полосочку, нужен фон более однотонный, чтобы виднее было)

0
06.03.2026
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

На этих тестах всегда полоска такая

0
06.03.2026
Ольга
Ян, 7 лет 7 месяцев Минск
Настена, а я даже не знала, что они такие некачественные
0
06.03.2026
Первый привет 9 ДПО

Похожие записи