Войти
Алёна
Планирую Кострома

Беременность? Или нет

Лучший ответ

Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

У вас не может быть месячных при беременности. Либо это кровотечение , либо была бхб и пришли месячные.

0
06.03.2026
Алёна
Планирую Кострома
Дорогу осилит идущий, ну для нормальной бер 4х недель (по циклу если), такое ХГЧ не свидетельствует о развивающейся беременности? Тоже склоняюсь к бхб. Мне конечно наоборот в этом цикле нежелательно😬 пила лекарства и прочее.
0
06.03.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Алёна, 4 недели это у вас акушерский срок был бы , эмбриональных у вас всего недели две . Зависит от того, когда конкретно была овуляция .
Тут только пересдавать хгч с разницей в 48 часов . Но смысл , если у вас уже льет . Сдайте хгч интереса ради еще раз . Но я думаю тут бхб .
0
06.03.2026
Алёна
Планирую Кострома
Дорогу осилит идущий, льет , еще как. Нет, овуляция была 13-15 день. (Т.к ощущения ее знаю. Слизь и боли в яичнике). Просто читаю, пишут что имплантационное типа кровотечение может быть в виде месячных😬 Я думал просто есть смысл идти вообще на ХГЧ? Тест сегодня пустой был.
0
06.03.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Алёна, не слушаете тех , кто пишет такую ерунду . Эмбрион сейчас на столько маленький ,что его внедрение не вызвало бы у вас потоп . Максимум капельку .
Смотрите сами , как вам комфортно . Если не переживаете - можете не сдавать .
0
06.03.2026
Алёна
Планирую Кострома
Дорогу осилит идущий, да я переживаю что бер есть🙈в этом цикле не готова , из за приема некоторых препаратов. Думаю узи схожу сделаю как закончатся , заодно и посмотрят там мой внутренний мир 😅лишним не будет. А насчет потопа вы это в точку🤣 так и есть. Два дня обычно льет.
0
06.03.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа
Алёна, ик две три капли или прожилки в слизи, а не полноценные кровотечения)
0
06.03.2026
Ведьма
Томск

Тест отрицательный, хгч 8 что вы хотите перепроверить 🤔 максимум бхб.

0
06.03.2026
Алёна
Планирую Кострома
Ведьма , Да блин начиталась что может быть имплантационное кровотечение а не месячные. Просто эту бер сохранять не буду. Боюсь пропустить срок для медикаментозного прерывания в случае чего. А то щас успокоюсь что это М, а там будем сюрприз 😬
0
06.03.2026
Ведьма
Томск
Алёна, Имплантационное кровотечение как его называют максимум пару капель и максимум пару раз за день , всё остальное это либо просто кровотечение или месячные. В вашем случае месячные.
0
06.03.2026
Алёна
Планирую Кострома
Ведьма , успокоили 🫂😊
0
06.03.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет

Раз сегодня уже тест пустой, ваш Хгч вышел
0
06.03.2026
Алёна
Планирую Кострома
Святая инквизиция , а он и до этого был пустой 🙈 с пн делала.
0
06.03.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Алёна, ясно.. ну удачи в след цикле 🐠
0
06.03.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

Нет, скорее всего была бхб только, но быстро вышла

0
06.03.2026
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

На всякий случай сделайте через неделю тест на Б, чтобы было убедиться

0
08.03.2026
Анализы на АФС Девочки, помогите расшифровать

Похожие записи