Виктория, Что это может дать? Он будет низким в 1 фазе и ничего не даст, никакой информации.
Прогестерон сдают на 21 дц ( при цикле 28 дней) или на 7 дпо, чтобы понять есть ли у вас овуляция и исключит прогестероновую недостаточность,т.е оценить работу желтого тела.