Войти

Бхб или все хорошо?

Лучший ответ

Отличный результат, нужно динамику смотреть,в каждую беременность результат отличается у одной и той же девушки,так как беременности тоже разные и дни прикрепления.

У меня в первую на 17 дпо хгч был 283,6, во вторую на 17дпо 1603,5, в третью Б сдала приблизительно на 3-4дз,цикл прыгал после прошлых родов,хгч был 222,97
В первые две беременности отслеживала овуляцию по узи)
0
06.03.2026
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

У меня на 5 дз был хгч 260. Так что это не показатель. У всех разное прикрепление и рост хгч.

Только динамика
0
06.03.2026
Лариса
Планирую Нижний Новгород
Oks, в итоге нормальная беременность у вас?
0
06.03.2026
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва
Лариса , родила сына
0
07.03.2026
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 15 дней Нальчик

Тест явно ярче. Не накручивайте себя. Тесты по разным причинам могут быть бледнее/ярче, не стоит на них ориентироваться. Ждите ХГЧ, может быть еще раз сдать в динамике, а там уже УЗИ.

0
06.03.2026
Ведьма
Томск

Всё у вас хорошо, и тест ярчает.

0
06.03.2026
Хгч на 11 дпо боли в животе

Похожие записи