Девочки, я на панике уже какой день, не знаю куда себя деть, не осуждайте , пожалуйста😅 Вообщем, на 11 дпо я увидела вторую полоску, переделала 5 тестов разных фирм, на всех 2 полоски, также на 13 дпо сдала хгч-119,9ме. Это норма для этого дня? Понимаю, что надо в динамике, завтра и пойду второй раз, но результат будет готов только в понедельник, как бы не поседеть до этого времени. У кого был такой же показатель, но при этом бхб? Также делала тесты , как будто ярче не становятся, такие же , как и на 11 дпо.

1 тест сегодня(14 ДПО), нижний 11 ДПО
Отличный результат, нужно динамику смотреть,в каждую беременность результат отличается у одной и той же девушки,так как беременности тоже разные и дни прикрепления.