Войти

4 цикл и пролет, переживаю..

Лучший ответ

KC
Дочь , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Лос-Анджелес

Возможно вам мешают именно мысли о том, почему не получается.

У вас все хорошо с ваших слов, значит все получится в скором времени. Попробуйте просто отпустить ситуацию. Большое влияние на нас оказывает стресс, к сожалению (((
0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
KC, да я не врач, написала как врачи мне говоряд исходя из того,что проверяли.. наличие 3 детей для них сразу фактор менее детального изучения ситуации, мне так показалось.
Да, отпустить никак не получается(
0
06.03.2026
KC
Дочь , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Лос-Анджелес
0
06.03.2026
KC
Дочь , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Лос-Анджелес
KC, мы с мужем готовились к беременности по этой схеме.
Я понимаю что вы чувствуете. Сама лично через это прошла и на второй цикл уже были слезы и сопли. Я даже мужа записала на спермограмму и в тот же день увидела 2 полоски.
Сейчас мы тоже в планировании. И снова по этой схеме.
0
06.03.2026
KC
Дочь , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Лос-Анджелес
KC, только если у вас цикл стабильный, пить инозитол не советую. У меня и в прошлый раз и в этот раз цикл удлинился и началась мазня перед месячными.
Инозитол пьет только муж )

0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
KC, да, стабильный, но длинный всю жизнь. Но овуляция каждый раз, когда делала, была
0
06.03.2026

У меня тоже все в норме было. Пока не проверила ферритин ( низкий оказался), и д димер (высокий). Стоит еще мужа проверить


0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Светлана, ферритин не железо же да? Железо в норме.
А что такое д димер?
0
06.03.2026
Stasy Namaste, ферритин это запас железа. Гемоглобин подняла, а вот ферритин низкий, он еще на таблетках медленно поднимается. Д димер это как поняла густоту крови определяет, типа тромбозные образования что ли. Это влияет на прикрепление. Мне еще витамин Д назначили для улучшения яйцеклеток, и яйца кушать)
0
06.03.2026
Екатерина
Планирую Москва
Светлана, да вроде у автора с ЯК все в порядке , слава Богу) трое детишек же . Может просто организм хочет немного отдохнуть ) пожить для себя так сказать )))
0
06.03.2026
Екатерина, ну с возрастом у всех ухудшается) репродуктивный возраст от 18 до 35
0
07.03.2026
Екатерина
Планирую Москва
Светлана, а это Вы к чему вообще ? Про возраст. Кстати, у меня бабушка родила маму в 46, мама сестру в 39, а сестра второго ребенка в 43. У меня АМГ в 48 2,24 тьфу тьфу тьфу и слава Богу. И эмбрионы в крио , прошедшие пгт трое. Это Вам для общего развития . Все индивидуально.
0
07.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Светлана, густота крови в норме. Жезело тоже, но ферритин лучше проверю🤔спасибо
0
06.03.2026
Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль

Тоже послушаю.У меня тоже 4 цикла мимо. Сегодня пятый начался ещё и на день раньше, а я уже будто и беременной себя чувствовала. Но это было только самовнушение ( Скажите, а у вас сейчас лишнего веса нет? Я просто за последние 2 года поднабрала, вот думаю, что может из-за этого🤔 я перед предыдущими беременностями была совсем без лишнего веса, вот и думаю, что в этом причина

0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Наталья, я первых 2 детей родила в намного большем весе, даже излишнем. А сейчас меньше в разы, чем раньше. Но набрала 5-7 кг за 2025😭 вес не излишней пока еще, до этого была худой.. стараюсь сбросить.
Вот не знаю..
0
06.03.2026
Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль
Stasy Namaste, я так же набрала. И вот думаю скинуть, дать встряску организму. Все анализы, УЗИ и тд в норме, вот на вес только грешу
0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Наталья, ох как мне сейчас тяжело это дается) стала заедать🫩
0
06.03.2026
Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль
Stasy Namaste, аналогично🙄
0
06.03.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 8 дней Москва

А мужской фактор проверяли?

0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Аня, нет( мужа еще уговорить надо на такое. Он считает раз 3 детей легко дались то все ок. И все время отвечает,что его отец зачал под 60 лет (матери было 45) и у них род плодовитый🙄😬
0
06.03.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 8 дней Москва
Stasy Namaste, эхехехе, ну, до 35 лет вроде как год дают на попытки. Единственное, что бхб смущают. Наверное, надо поговаривать мужа, если ещё 2 месяца не получится. Сказать, мол, в ЖК так сказали, или типо того. Что это не вы придумали, а врачи) Немножко слукавить, а вдруг для него аргумент будет)
0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Аня, была 1 бхб в первый же месяц планирования
0
06.03.2026
Екатерина
Планирую Москва
Stasy Namaste, а Вы троих родили от этого же мужа? Простите за вопрос )
0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Екатерина, да, от него
0
06.03.2026
Екатерина
Планирую Москва
Stasy Namaste, у вас уже есть трое прекрасных деток, Вы ещё молоды, возможно так Вселенная говорит Вам , что вашим детям нужна сейчас ваша с их отцом любовь и внимание целиком, и это важнее в этот период времени. Ведь мы не знаем промысел Божий), а организму нужно время на восстановление. Все взаимосвязано. Вы большие молодцы , что любите детей и хотите родить четвертого , а возможно и пятого, и шестого - Все будет в свое время )
0
07.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Екатерина, спасибо огромное🥹💝
0
08.03.2026
Мисс Фортуна
Любимый, 11 месяцев 8 дней Новосибирск

4 цикла это еще не показатель. Можно спермограмму мужа глянуть, с морфологией по крюгеру. ( возможно произошли изменения+ бхб была). Только делать в центрах эко, не в лаборатории.

0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Мисс Фортуна, спасибо!
Буду уговаривать🫠
0
06.03.2026
Милана
Алиса, 2 года 11 месяцев Краснодар

Инозитол пропейте, мужу тоже можно👌🙏

Желаю удачи😇
0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Анжелика, спасибо🙏
0
06.03.2026
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Если в течении 8-ми циклов так и не получится, то можно начинать суетиться. А пока нет повода для переживаний

0
06.03.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Виктория, дай Бог, успеем.. до суеты..
0
06.03.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Мужа проверьте, он тоже не молодеет

0
07.03.2026
Стимулировать или ждать? Сложный выбор при СПКЯ. Шейка после КС

Похожие записи