Войти
Анжелика
Планирую Казань

Сумка-холодильник или изотермический пакет

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Для чего это? Вам от клиники до дома сколько с препаратами ехать?

0
06.03.2026
Анжелика
Планирую Казань
Anna, 3.5- 4 часа. Но мы конечно сейчас рассматриваем вариант на время стимуляции остаться в Казани, чтоб не переживать, что не довезем как надо
0
06.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Анжелика, мне один раз надо было 6 часов везти препарат, я покупала обычный термопакет и туда упаковывала лед в тряпочке)
Изображение
0
06.03.2026
Анжелика
Планирую Казань
Anna, возьму на заметку)
0
06.03.2026

В течении 2-х часов можно и без холодильника, тем более сейчас и на улице холодно

0
06.03.2026
Анжелика
Планирую Казань
Ирина, поняла, спасибо)
0
06.03.2026
8 день стимуляции Где сделать гистеру с лапарой Москва

Похожие записи