Предстоит вступление в первый протокол Эко, врач сказала взять с собой сумку-холодильник или изотермический пакет для препаратов. Подскажите, кто что брал? Может артикул сможете скинуть)
Казань
Anna, 3.5- 4 часа. Но мы конечно сейчас рассматриваем вариант на время стимуляции остаться в Казани, чтоб не переживать, что не довезем как надо
0
06.03.2026
Ответить
Самара
В течении 2-х часов можно и без холодильника, тем более сейчас и на улице холодно
0
06.03.2026
Ответить
