Войти
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург

1 цикл планирования.

Лучший ответ

Алиса
Санкт-Петербург

А почему вдруг решили, что надо ляльку? Просто интересно. Я сама вся в раздумьях. А надо ли опять до 50 лет, а мужу и того дольше рвать одно место, работать, быть привязаной к ребенку. Когда можно просто наслаждаться спокойной жизнью. Путешествовать, красиво одеваться, заниматься спортом. И т.д.

0
09.03.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Алиса, я если честно и не "отвязывалась " от декрета )) младшей дочери 1.6 года
0
09.03.2026
Алиса
Санкт-Петербург
Белка, Тогда тем более не понятно. Дочь еще совсем малыха. Ее растить и растить. А вам зачем то еще надо.
0
09.03.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Алиса, ну многое в жизни не понятно )) главное что бы вы по понятием жили 😁
0
09.03.2026
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

У меня в 36 беременность на 7 цикл планирования. Мужу 40. Скорейшей 🤰!

0
09.03.2026
Жизель
Планирую Яя
Хочу четвёртого, извините, у вас ПА через день был? Как планировали?
0
09.03.2026
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар
Жанна, ой нет, конечно. Всего выходило 7-9 па в месяц. Ну в середине цикла старались попасть в О. Но не всегда получалось. В тот цикл, когда наступила Б па был за 2 дня до О. 21 декабря па, 23 декабря овуляция.
0
09.03.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Я второго родила в 37 лет. Разница получилась 15 лет) Сейчас снова планируем, мне 39. Пока была зб за год планирования. Рождение детей - это действительно "вторая молодость". Единственное, что с возрастом тяжелее забеременеть и выносить.


0
09.03.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Виктория, пусть все получится 🙏
0
09.03.2026
Любовь
Улиана, 18 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Новосибирск

Мне 36. Мужу 43. Беременность с первого цикла. Будет 4 малыш. А вам удачи. У каждого все индивидуально.

0
09.03.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Любовь, легкой беременности 🩷
0
09.03.2026
Жизель
Планирую Яя

Мне через 1,5 месяца 38, мужу - 40. У меня нет детей, у мужа взрослая дочь от первого брака. Тоже начали планировать с того цикла, пролет. Ждет сейчас когда закончатся месячные. Думаю, что это долгий путь)

0
09.03.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Жанна, пусть все получится ь, максимально быстро 🩷
0
09.03.2026
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

Вторую дочь родила в 37, мужу 44. До сих пор думаю, вот бы мне хоть на 2-3 года было поменьше 😅😔Все хорошо по итогу, но не получалось 2 года, хотя и по обследованиям у обоих все было ок🤷‍♀️

0
09.03.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург
Дарья, да , бывает и такое . У меня знакомая не могла забеременеть 2 ребенком 7 лет , а третим забеременела через год после второго случайно 😉😁
0
09.03.2026
Последняя надежда У кого СИЯ

Похожие записи