Ну что решили мы с мужем что хотим еще ляльку )) Началось наше планирование ))
Единственное что смущает -это возраст 🙈 мне 37 , мужу 49 .
Ну надеюсь все будет благополучно 🙏
Сегодня кстати 11 дпо , тест кристально чист, но мы особо и не старались в этом месяце. Ждем новый цикл и в бой )
А почему вдруг решили, что надо ляльку? Просто интересно. Я сама вся в раздумьях. А надо ли опять до 50 лет, а мужу и того дольше рвать одно место, работать, быть привязаной к ребенку. Когда можно просто наслаждаться спокойной жизнью. Путешествовать, красиво одеваться, заниматься спортом. И т.д.