Войти
Татьяна
Планирую Москва

Как прожить эти две недели?)

Лучший ответ

Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Я просто для себя понимала что тестомания вызывает эмоциональные качели и лишние нервы, крепилась до 10-11 ДПУ и уже увидела свои полосочки🥰 розовенькие а не эти тени которые я и так всегда видела 🤦‍♀️ отвлекала себя как могла, много занятости в жизни, не заходить сюда 😅 ждать свой день Х

0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Счастливая мама, скажите пожалуйста у вас был укол хгч 5000?через сколько вышел?
0
09.03.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва
Татьяна, у меня был укол 5000 как раз да. Я не знаю даже, когда увидела полосочки побежала сдавать ХГЧ , он был 39.9, в динамике рос. Уже было понятно что не укол точно.
0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Счастливая мама, а какие то симптомы были уже на 10-11дпу?
0
09.03.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва
Татьяна, да, состояние как будто заболеваю, грудь набухла. Я в дневнике писала симптомы по дням, там долго листать то если интересно почитайте)
0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
09.03.2026
Валерия
Планирую Капустин Яр

Ооо, очень вас понимаю) Мне сделали инсеминацию 24 февраля, а на ХГЧ и к врачу только 12 марта. Очень не хотела тестоманить, но не сдержалась и начала делать тесты с 9 ДПО. Только на сегодняшнем тесте разглядела бледную полосочку - очень надеюсь что это оно🙏

Удачи вам, сил и терпения ❤️
0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Валерия, через сколько у Вас вышел укол?
0
09.03.2026
Валерия
Планирую Капустин Яр
Татьяна, на 10 ДПО
0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Валерия, и еще вопрос может Вы подскажите,если мне делали иссеминацию два раза,7.03 первый раз в этот же день укол и второй раз сегодня,то дпо от какого дня считать?)))
0
09.03.2026
Валерия
Планирую Капустин Яр
Татьяна, думаю со второго, т.к. овуляция происходит примерно через 36-48 часов после укола
0
09.03.2026
Виктория
Алексей , 13 летКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Лида

У меня естественная беременность, но ваши чувства мне откликается. Я делаю тесты, тогда когда хочется и мне все равно сколько их уже сделано. Это моя последняя беременность, поэтому перепровала уже все. Когда уходит токсикоз, и кажется что не беременна, писаю на палку и успокаиваюсь, что моя беременность ещё со мной)) сдаю хгч периодически. Тревожность глушу играми на телефоне периодически,отвлекает от мыслей. Таким образом держусь до этого воскресенья, а там будет узи и я буду знать, в матке ли, есть ли эмбрион и все ли хорошо. А пока, чтобы не сойти с ума от ожидания, играю в симс и головоломки))

0
09.03.2026
Марисолька
Планирую Казань

Почему инсеминацию выбрали? Проблема с шеечным фактором? Или почему?

0
09.03.2026
Татьяна
Планирую Москва
Марисолька, нет,проблемы с работой мужа
0
09.03.2026

Голову иметь на плечах, и понять что от тестомании ничего не изменится

0
09.03.2026
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Делать тесты для успокоения)

0
09.03.2026
Репродуктолог не для ЭКО Тянет живот

Похожие записи