Войти

Жёлтое тело или Доминантный фолликул с прошлого цикла

Если это фоликулярная киста,то с ней не забеременеть, нужно ждать,пока рассосется. Если же это киста ЖТ,тогда планировать можно,она не мешает зачатию


А снимок узи есть?

У дф контур ровный,четкий,округлый,а жт неправильной формы

0
09.03.2026
Александра
Планирую Казань
Алёна Хаустова, есть, но я в нём ничего не понимаю 🤦‍♀️ в самом описании УЗИ под вопросом стоит остаточное желтое тело
Изображение

0
09.03.2026
Александра, ну да,фотка нечеткая получилась ещё. Если и правда остаточное жт,то можно смело планировать
0
09.03.2026
Александра
Планирую Казань

Овуляция своя, без стимуляции.


Но беспокоюсь не подавят ли вырабатываемые гормоны Овуляцию.

У меня в левом яичнике всего 1 фолликул и на него надежды нет ( после большой кисты уже 7 месяцев там пусто, стал последние циклы по 1 фолликулу появляться).

Т. е. надежда, только на правый яичник, а в нём вот этот сюрприз.

Ещё не понимаю, овуляция была в левом яичнике, а нашли остаточное ЖТ в правом, причём большое.
2 овуляции было?
Да, девушки загадочные создания и с загадочным организмом 😁
0
10.03.2026
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

У меня в прошлом цикле была бхб, на 5 день цикла был остаток жёлтого тела 17 мм, Р отправила отдыхать цикл, в жтом цикле нельзя стимулироваться

0
09.03.2026
Барбариска
Планирую Москва
Хочу мамой, стимулироваться нельзя, а если своя есть о, то это не вредит
0
09.03.2026
М
Жду девочку, 36 неделя Москва

Ну я не знаю, насколько надо быть тупым узистом, чтобы не отличить доминантный фолликул от желтого тела. Сходите еще раз на УЗИ

0
09.03.2026
Овуляция Эндометрий (много текста, простите)

Похожие записи