Завтра иду на приём к гинекологу в жк по поводу кровянистых выделений перед месячными.
Подскажите, пожалуйста, могу я заодним сказать гинекологу, что я планирую беременность и может ли она назначить сдать АМГ, фсг, фолликолуметрию и ещё какие - то анализы по полису омс?
И с ней дальше консультироваться?
Или я сначала должна пойти к репродуктологу?
Эко пока не интересует. Нужна сдача нужных анализов и консультация врача.
Заранее спасибо!