Войти

Месячные на гв

Екатерина
Сынок, 1 год 1 месяцСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

У меня цикл начался в сентября, через 3 месяца после родов, было полное ГВ. Сейчас на продолжается (с учётом прикорма. Но без смеси), цикл все это время есть, но с продолжительностью полный треш.

Я тесты на овуляцию не делаю, но овуляцию всегда чувствовала, а сейчас особенно. Так вот организм ведёт себя супер-непредсказуемо (до родов цикл был стабильный)
0
19.03.2026
Sisil
Сынок , 1 годПланирую Уфа
Екатерина, точно такая же ситуация. В октябре пришли, через три месяца. Регулярность странная
0
19.03.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Цикл восстанавливается в течении года после родов. Тесты на овуляцию ее не гарантируют. После завершения гв тоже будет гормональная перестройка поэтому тоже возможны сбои

0
19.03.2026
Sisil
Сынок , 1 годПланирую Уфа
Святая инквизиция , за 2 года планирования ни разу тесты у меня не ошиблись)
0
19.03.2026
Ольга
Варвара, 2 года Москва

У меня начались как только я закончила ночные кормления, где-то в 1,5 года, не скажу, что скучала по этому. Те 3 раза за сутки еще остались, но молока стало меньше, вот организм и решил… что все)) можешь опять беременеть))

0
19.03.2026
Sisil
Сынок , 1 годПланирую Уфа
Изображение Сомнений, что пик овуляторный нету
0
19.03.2026
Всем привет Месячные второй раз за месяц

Похожие записи