Войти

Frautest и яркость тестов

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Вы просто не поймали пик скорее всего,

Изображение вот из оранжевой пачки
0
22.03.2026
Ольга
Планирую Москва
Лидия, действительно, у вас яркая. Возможно разные партии так отличаются.
Не поймала пик - это вряд ли. Пик явно в 14 день. 13ый вечер слабее, и 15ый утро слабее.
Речь ещё о том, что на протяжении всех дней тестирования полоски слабее.
0
22.03.2026
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Ольга, возможно просто такие тесты попались..
0
22.03.2026
Ольга
Планирую Москва
Изображение
Изображение
0
22.03.2026
Ольга
Планирую Москва
Изображение
Изображение
0
22.03.2026

Я с других тестов перешла на ферст реплай. пик виден намного нагляднее, полоска шире.

0
24.04.2026
Ольга
Планирую Москва
Alina, спасибо, попробую их )
0
24.04.2026
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Что там, что там, понятно, где ПИК.

0
22.03.2026
Ольга
Планирую Москва
VM, согласна, понятно, где пик. Но если ждать таких ярких как в первом варианте, то можно пропустить.
0
22.03.2026
Могла ли быть овуляция? Давно меня не было, но ничего не изменилось

Похожие записи