Первое делала 4 дня назад ровно в 5 недель.
Было пя 6.4 мм желточный мешочек 1.2 мм
Сегодня пошла на узи т.к вчера было немного кровянистых выделений, выпила 2 таблетки Транексам.
По УЗИ пя уже 18 мм , желточный мешочек 4 мм, ктр 2 мм но сердцебиение она пока не увидела... Подскажите пожалуйста, это нормально, было у кого так ?
По УЗИ есть отслойка 8.3*3 мм, вот думаю надо ли ложиться в больницу.
Беременность 4.
1 роды и после 2 зб
Сейчас на клексане с первого теста