в прошлом цикле был реагент (видно было под контрастом или очень внимательно присмотревшись) обрадовалась , сдала хгч. ноль.
после этого сдала анализы и было сделано гсг, тк планируем уже год.
сейчас 1 день до мс. сделала тест так как очень тянет грудь , как во время прошлой беременности. тест выдал четкие две полоски. завтра сделаю еще клеар, но реагент бывает с такой четкой полоской ?

